Работа в Бест Клиник отзыв сотрудника Юлия
В декабре месяце будет два года как я работаю в клинике. И это мой лучший коллектив, тут работают специалисты высокого класса и развиваться вместе это уже успех. Руководство нормальное и поддерживает внутри коллектива дружественные отношения, у нас развита корпоративная культура, да и в принципе, условия труда хорошие. Есть четкий график, конечно, может что-то поменять, но об этом стараются предупредить заранее, ведь работа в медицине особенно в стационаре может быть непредсказуемой. ... Подробнее>>