30.06.2019
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Пивоваренная компания Балтика

Отрицательные стороны:
сучья балтика,поощряется стучать и лизать зад,попросили уволится несмотря на то что ребенок даже года небыло,жена была в положении,им похуй на тебя и вообще на всех,совсем страх потеряли,мертвые души закрывали,перекрывали по 4-ре территории ноп говно ермакович,ничерта несмыслящий в управлении,и словаррый запас нужно подтянуть,волосова еше на %удалено%,пришла из пепси и нечрта не смыслет в этом сигменте,всем похуй на тебя,подтянула своего нопа ,леху ,тот еще урод.знаю людей которые жопу лижат и стучат суперу сидят дома и получают больше всех и все это поощряется,стороной обходите эту компанию не тратьте свое время! если хочешь повышение

Московская Область

Подробнее>>

23.11.2019
0 0
Отзыв пользователя Антуан о компании Пивоваренная компания Балтика

Отрицательные стороны:
Как известно,рабы не должны видеть море и солнечный свет,иметь свои желания и фантазии. В компании Балтика вы почувствуете себя настоящим офисным рабом. Здесь вы будете работать в выходные и праздничные дни,есть на обед китайскую лапшу и слышать свист кожаной плётки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Пивоваренная компания Балтика


Отрицательные стороны:
 Как известно,рабы не должны видеть море и солнечный свет,иметь свои желания и фантазии. В компании Балтика вы почувствуете себя настоящим офисным рабом. Здесь вы будете работать в выходные и праздничные дни,есть на обед китайскую лапшу и слышать свист кожаной плётки.

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.10.2019
0 0
Отзыв : Центр юридической помощи БАЛТИКА

Знаю этого юриста. Не один раз помогал, и абсолютно безвозмездно! Еще общему другу помог суд выиграть! Тоже все только из добрых побуждений! Скорее всего отзыв- конкурентов! Он всегда за права людей! Когда меня кинул реальный мошенник - я ему жаловалась, он отдал мне свои личные деньги! Так что отзыву не верю!

Россия, Санкт-Петербург, Маяковского дом 22 офис 24

Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Балтика-Транс отзыв Елена

Елена:
  Соглашусь с отзывом бывшей коллеги – текучка в Балтика Транс огромная. Это с отношением к работникам связано, которое мягко говоря не очень. Да и платят немного, особенно, если учесть, что работаешь постоянно сверхурочно. Перешла в Шаркгрупп и успешно работаю более двух лет. Зарплата достойная, за все время ни разу не было задержек, полный соцпакет. Условия труда более чем достойные, отношение работодателя – как к партнеру.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.07.2019
0 0
Командор Балтика

Если бы я раньше прочитала бы отзывы об этой «конторке», то я бы никогда не стала бы тратить время на нее! В общем, собеседование прошло нормально, мне перезвонили и сказали, что меня берут. Счастью не было предела, ведь такая компания! На обучении вам только и льют в уши, какие они успешные и распрекрасные. Обучение идет 5 дней, вроде как все Подробнее>>

13.04.2019
0 0
Пивоваренная компания Балтика CбП Москва

Отрицательные стороны:
Работаю водителем экспедитором в другой компании,но вижу,что творится в тт на маршруте(общие отзывы продавцов о компании не очень)Один тот факт что в 17г уволились оба тп,проработавшие в балтике более 10лет.И это при том что город на удалении(в области).Бонусов в тт никаких уже где то года 3.но и у тп гаражи пустовали(рядом,я все это видел)Сейчас взяли одну девочку(вместо 2тп)я вижу,что она мерчит даже по вечерам а в круглосуточных даже ночью)благодаря чему кажется что их больше представленность.У пикура(сан инбев)дела еще хуже.Хотя там раньше один тп.делал этих двух старичков по всем статьям...В общем везде ж..Платить нигде никто не хочет,а амбиции остались минимум как в нулевых.Ребята лучше уже не будет,возможно хуже...Привыкайте.А пиво стало еще хуже,и дорогое оно.редко кто покупает,вылазят в основном за сет акций по сниж.ценам.
Положительные стороны:
раньше это пиво как то еще можно было пить.Я имею в виду 1999-204г ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Пивоваренная компания Балтика

Положительные стороны:
Соц. пакет, белая з/п, корпоративное питание, ДМС Если одним словом - коллектив. Особенно что касается транспортной логистики. Люди сидят десятилетиями на должностях специалистов без какого-либо развития работая при этом с одними и теми же подрядчиками. Откаты при такой системе само собой - нормальное явление. Естественно, такой коллектив чужака не примет

Ростов

Подробнее>>

20.08.2015
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Балтика-Транс

Отрицательные стороны:
Иллюзии разбились о закрытые двери. Встречу назначили в обеденный перерыв. Дверь в здание была закрыта, на звонок никто не отвечал, обеденное время. Всё же мне удалось попасть в здание. Но на 4-м этаже опять уперся в дверь, теперь уже компании. И опять, никто не открыл дверь. Как минимум странно, как максимум хамство. Если такой бардак в филиале, то стоит задуматься. Подробнее>>

07.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Ангелина о компании Балтика-Транс

Положительные стороны:
Приходила на собеседования в августе на вакансию специалиста по таможенному оформлению. Не очень понравился длинный процесс собеседований - аж 4 собеседования!!!, это заняло 1,5 недели!!! – отдел персонала потом руководитель отдела, исполнительный директор и генеральный директор. После этого должно было быть еще одно собеседование с самым главным директором он же президент компании, но меня до него не допустили. Компания интересная, ЗП очень хорошая, есть корпоративное обучение и прочие «няшные2 вещи.

Санкт-Петербург

Подробнее>>