01.04.2023
0 0
Очень сильный эксперт

Отрицательные стороны:
Их просто нет Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Прежде всего Богдан Терзи это очень известный всем маркетолог, который руководит прекрасной рекламной компанией! Но я лично знаю Богдана как просто прекрасного специалиста и в других направлениях! Например, Богдан не раз помогал мне в финансовых вопросах, не раз давал дельные советы по ведению бизнеса и конечно он прекрасный PR-консультант. Он отлично справляется с любыми задачами и много раз меня просто удивлял показателями! Глубоко уважаю этого человека и считаю что он достоин похвалы!

Украина, Одесса, переулок Вице-Адмирала Жукова, 14

Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

В актуальности информации которую предоставляет Богдан Терзи у меня нет вообще никаких сомнений! Этот человек всегда рекомендует только проверенные и актуальные темы! Богдан из тех людей которые не только хороши в теории, но и очень хороши на практике! Его опыт, и уже приобретенные знания действительно делают его на данным момент одним из самых лучших бизнес-консультантов! Лично, я уже в этом убежден!

Украина, Одесса, переулок Вице-Адмирала Жукова, 14

Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ворота Эксперт

Забор на даче простоит еще долго, а вот калитку необходимо было заменить. Обратились в компанию Ворота Эксперт. Вместе с менеджером выбрали отличные ворота откатного типа. Результатом сотрудничества с компанией довольны на все 100%.

Россия, Москва, г.Москва , ул. Подольских Курсантов, 3, стр. 2

Подробнее>>

28.03.2023
0 0
Лэс Эксперт : Шарашкина контора


Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное руководство. Не сообщают о себе никакой информации. Приглашают отработать пробный день. Отработал полный день в суде, сказали, что всё нормально, я им подхожу, руководитель свяжется со мной по поводу моего трудоустройства. В итоге никто со мной не связался, на сообщения не отвечают, свой телефон руководитель скрывает (всё общение через hh). То есть просто отработал бесплатно целый рабочий день.

Москва

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника 777 о компании ГК Эксперт Центр

Положительные стороны:
договорник квартиник ходит людей пакети бгушников зачищает вваной азтоом людей пакует каннибал квартиник фсб тайно опг накучковал так жука ставит свою симкарту расчехляет дальний ящик директьор газпромбанк крышует под крышей Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании Эксперт Авто

Положительные стороны:
Всегда пойдут навстречу при составлении графика отпусков. Не наказывают на премии из-за ерунды. Есть нормальный фиксированный оклад, а не только сделка, как сейчас во многих местах

Пермь

Подробнее>>

29.12.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховой магазин эксперт

Отрицательные стороны:
абсолютно черная компания, поощрений минимум, зато штрафы бывают по 10 процентов от зарплаты работа БЕСПЛАТНАЯ по выходным и праздникам кем бы ты ни был можешь на день (иногда больше) стать курьером, мойщиком посуды, грузчиком, секретарем :)
Плюсы в работе:
коллектив ... Подробнее>>

14.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховой магазин эксперт


Плюсы в работе:
Коллектив нормальный, но это уже от самих людей зависит. Есть и истеричные... Работа в офисе, недорогие, но вкусные обеды. Зарплата зависет практически только от тебя. Корпоративы. На счет те отзывов, кто кричит про штрафы и мелкие з/п - не надо ляля. Если ты выполнил план, то тебе и з/п достойная, если не выполнил, то ну что ж поделаешь. На счет суббот...
Отрицательные стороны:
Задержка в выплате з/п, притом очень большая. Как официальной, так и черной. Из-за этого не видишь тех денег, которых сам зарабатываешь - раздаешь долги после невыплаты з/п два месяца... За мой опыт это произошло после их отмечания 10летия фирмы. Оно было феерическим, но с тех пор нет стабильности в з/п. ... Подробнее>>

24.01.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховой магазин эксперт

Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Полное не соблюдение трудового законодательства, зарплата вся чёрная и с задержком минимум два месяца. Коллектив стукачет друг на друга. Руководству на всех похренну.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>