20.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 Машины еле двигаются, руководств все время кормит завтраками что скоро поменяем машины и будут свежие машины не 5 ти летней давности, за 2 года ничего не изменилось, газовое оборудование на всех машинах устаревшее и даже не обслуживается, каждый раз на заправке ждешь что сейчас под давлением все взорвется, не понимаю чего они добиваются, как можно рисковать машинами пассажиров. вот и я решил для себя уволится.

Россия, Одинцово

Подробнее>>

22.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 В 2015 г. компания искала диспетчера со знанием английского языка. Обещали 25 т.р. График дневные и ночные. Договор пришлось буквально выпрашивать. В принципе, не предусмотрено было и его. По Т. устраивать тем более никто не собирался. Дальше — больше. Начальство обращалось так, что ты тут никто, и за забором стоит целая толпа. Однако, когда я сильно заболела (температура 39), как оказалось, сотрудник я единственный, и заменить меня не кем. Окей. С горем пополам пережила ночную смену. Потом — ещё интереснее. Появилась некая линия вторичных вызовов, на которой разъярённые клиенты возмущались тем, что не приехала машина или их не устроило обслуживание. Эту линию подключали, видимо, ‘любимчикам'. Из-за того, что она стоит в приоритете, на приеме

Россия, Ногинск

Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел

Отрицательные стороны:
 Никто и никогда не идите сюда работать! Уволилась, жду второй год зарплату за полтора месяца, и не я одна. Отвратительная компания! Начальство игнорирует любые сообщения и звонки! денег у компании нет, зато ищут себе работников!

Россия, Ногинск

Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел


Плюсы в работе:
Больше года тут работаю и ни на что не жалуюсь. Начальство не дуркует и все по совести делает. Каждому по заслугам воздается – если заслужил то премию получишь, а если накосячил то штрафанут. Объекты последние полгода просто шикарные достаются – все что по быту нужно имеется. С высоты своего опыта скажу что далеко не в каждом чопе такие условия предлагают.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел


Плюсы в работе:
Все нормально. Есть конечно свои заморочки но где сейчас без этого? Как по мне – главное чтобы на работе отношение было человеческое и деньги вовремя платили. С этим здесь все в полном порядке.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел


Плюсы в работе:
Надоело сидеть на одном месте и договорился о вахте в порту в Краснодарском крае. Там минималка от двух месяцев поэтому наши особо не хотят ехать, а как для меня – самое то. Условия вообще шикарные и плюс к зарплате каждый день командировочные капают. За питание и проживание не высчитывают а значит и тратиться ни на что не нужно, поэтому рассчитываю
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел


Плюсы в работе:
Помогли получить УЧО. Теперь если вдруг по каким то причинам придется из Ангела уйти то без проблем в любой ЧОП устроюсь. Хотя и уходить то никуда не планирую. Платят нормально и объект в Москве. В общем все устраивает.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел

Отрицательные стороны:
Полностью гнилая.мерзкая контора.В руководстве лентяи и алкоголики.обман во всем.сплошное разгильдяйство .пофигизм не профпригодность.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел


Плюсы в работе:
По зарплате те кто с грейдами получают неплохо а все остальные как и в других чопах. Мне сначала влом учиться было а когда пришлось оказалось что не так все сложно. С первого раза сдал. Зато после того как экзамен сдал на нормальный объект поставили.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Ангел


Плюсы в работе:
Приготовьтесь, что вас с первого же дня будут наёбывать. Во всём и везде. Первой зп не будет по сути: вычтут за форму, даже если вы - "костюм" (кстати, костюмы там как для мертвецов, на живую нитку свёрстанные, выглядишь в них как бомж), спилят за УЛЧО, которого не будет в срок ни за что - баблос-то выгоднее покрутить. Меня нанимали как
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>