Отзывы сотрудников о компании Такси Ангел
Отрицательные стороны:
В 2015 г. компания искала диспетчера со знанием английского языка. Обещали 25 т.р. График дневные и ночные. Договор пришлось буквально выпрашивать. В принципе, не предусмотрено было и его. По Т. устраивать тем более никто не собирался. Дальше — больше. Начальство обращалось так, что ты тут никто, и за забором стоит целая толпа. Однако, когда я сильно заболела (температура 39), как оказалось, сотрудник я единственный, и заменить меня не кем. Окей. С горем пополам пережила ночную смену. Потом — ещё интереснее. Появилась некая линия вторичных вызовов, на которой разъярённые клиенты возмущались тем, что не приехала машина или их не устроило обслуживание. Эту линию подключали, видимо, ‘любимчикам'. Из-за того, что она стоит в приоритете, на приеме
Россия, Ногинск
Подробнее>>