15.01.2022
0 0
ООО Аккорд


Отрицательные стороны:
На своём сайте написали, чтл, мол это какой то крутой завод. [censored] ! :) Пришёл к ним на собеседование. Несколько маленьких помещений, человек 15 20 рабочих в них. И этот гараж "на коленках" они называют заводом, клоуны. :) Дали телефон какого то начальника. Приезжаю на проходную к назначенному времени. Звоню этому [censored] но он упорно не поднимает трубку. Звоню [С.] Подробнее>>

05.08.2021
1 0
Отзыв сотрудника Леша о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Собственник самодур, сам не знает что хочет. Тотальная слежка за всеми. Людей не ценит, меняет как перчатки. 4 месяца ада, ушел не оглядываясь. не рекомендую, если цените свои нервы

Москва

Подробнее>>

19.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
В компании Accord Post я работаю уже почти три года. Сюда устроился по совету друга, который уже здесь работал. Должность у меня комплектовщик. До этого тоже работал на складах, так что опыт был уже и никаких сложностей не возникло. Влился в работу сразу же. Тем более что коллектив у нас здесь подобрался очень дружный и помогали мне когда было нужно. А сейчас и я уже сам помогаю новичкам по мере необходимости. Добираюсь я до нашего склада из Подольска. Вот это пожалуй один из главных минусов для меня в моей

Москва

Подробнее>>

31.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Чтрудоустроен официально. Размер зарплаты меня устраивает, коллектив сплоченный и добросовестный у нас. На складах кондиционеры работают, от жары не задыхаемся. И переодевалки мужские и женские тут имеются, курилки даже установлены. Неплохо было бы если б еще корпоративный транспорт тут был, но его отсутствие не является все же такой уж глобальной проблемой. Склады наши в пешей доступности от станции Гривно находятся, всего минут 15 на дорогу уходит.етвертый год грузчиком здесь работаю, условия труда нормальные,

Московская Область

Подробнее>>

02.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Рудольф о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Работаю на складе грузчиком. Работа простая, оплата почасовая, и я часто подменяю, чтобы больше заработать. Езжу из Подольска, остановка как раз напротив склада. Помещение кондиционируемое, с раздевалками, курилками, столовой. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, оформление по ТК. Я много где грузчиком работал, здесь лучше всего, что по надежности, что по условиям труда.

Москва

Подробнее>>

03.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Устроился я в эту компанию два года назад комплектовщиком. Для меня минус тут только один - неудобно добираться, так как служебного транспорта нет, а живу я в Подольске. В остальном же минусов особо и нет. Условия для работы созданы вполне даже неплохие. Склады просторные и удобные, с хорошей вентиляцией и кондиционированием. Есть столовая и раздевалки. На работу устраивался я официально. С зарплатой всё в норме - платят по белому и всегда вовремя. Да и размер её меня вполне устраивает. Большой плюс также что текучки у нас нет в принципе

Москва

Подробнее>>

07.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Устроилась на эту работу так как посоветовала подруга, которая здесь работает уже давно. Работаю упаковщицей товаров. Работа несложная, но работы много, перерывы делаем по часам. Опаздывать нельзя, раньше с работы тоже не уйдешь. А в остальном все очень хорошо. Хорошая столовая, удобно добираться до работы. Зарплата белая, платят вовремя, два раза в месяц, как и положено.

Москва

Подробнее>>

23.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Слава Андреев о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Попал в Accord Post с небольшим опытом работы, почти сразу после универа. Хотел набраться опыта, а в итоге и опыта набрался и в должности вырос, и материально не обидели)) Закрепили за мной куратора “старшего”, Алексей Андреевич спасибо ))) обучение и взаимовыручка - я бы выделил как главные качества нашей компании.

Московская Область

Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
0 0
АККОРД ПОСТ

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Больше 4-х лет в данной компании грузчиком работаю, загруженность большая, но и зарплата высокая. Трудоустроен официально, в связи с чем полный соцпакет предоставлен. Коллектив у нас дружелюбный и трудолюбивый, руководство чуткое, когда нужно, может навстручу пойти, финансовую помощь и моральную поддержку оказать. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

27.10.2021
0 0
АККОРД ПОСТ

Отрицательные стороны:
Плохого не чего сказать
Положительные стороны:
Я здесь совсем недавно стал упаковщиком работать, 2,5 месяца только прошло. За этот период времени пока ни в чем не разочаровался, зарплата высокая у меня, в месяц 2 раза нам тут платят. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>