27.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Mac о работе в компании

Mac:
В этой компании сложно работать. Сложно потому, что приходя сюда ты не знаешь, какая высокая интенсивность работы тебя ждет. Сложно оттого, что ты резко окунаешься в бурлящий поток. Но никто и не обещал что тебя ждет курорт. Компания растет очень быстро, и если у тебя есть голова на плечах, то ты поймешь, что вместе с компанией растешь и ты. А если ты лентяй или тупица, то тебя и на пару недель не хватит. Такого опыта как тут, вы не получите нигде. Это факт. И это плюс который перекрывает все мелочи и шероховатости которые возникают при работе. Вообщем мне тут нравится. И если ты целеустремленный - тебе сюда:)

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Добрый день, уважаемые соискатели. Я проработала в данной компании более двух лет и вновь приступлю к работе, выйдя из декретного отпуска. Из положительного, хотела бы отметить: Возможность самостоятельно вести свой проект, так сказать "свой" маленький бизнес. Перспектива карьерного роста, развития своей личности как в профессиональном плане, так и в плане развития общих психологических навыков, которые помогают в работе. Имею ввиду, организуемые учебные курсы ( лекции и тренинги). Сплоченный коллектив, корпоративный дух. Это важно, думаю, каждый согласится со мной, что в офисе мы проводим большую часть времени. И если ты не боишься стоят у руля или быть помощником "корабля", то эта компания для тебя.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Проработала в компании недолго(3 месяца), ушла по собственному желанию ( по семейным обстоятельствам). После ухода неоднократно советовала подругам попробовать устроиться именно сюда. Компания молодая, но по масштабам деятельности этого не скажешь. Очень быстро набирает обороты( и в период кризиса не замедлила свой шаг к успеху). Начальство очень лояльное и понимающее ( считаю, что плохо говорит тот, кто сам в один прекрасный момент забил в прямом смысле слова на работу и требует после этого должного и положительного к себе отношения). Если человек хочет реально работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ, то он будет это делать качественно. И тогда никакое начальство не сможет придраться к ответственному сотруднику. Ну, а если наплевательски относиться к тому, что люди годами создавали и развивали, то и бумерангом тебе пролетит аналогичное отношение. Реально поймите чего хотите от жизни и тогда идите в столь динамично развивающуюся компанию.Тогда и отзывов плохих не захочется писать, так как сам поймешь, что не дотянул или это не твое и винить во всех смертных грехах нужно не начальство, а лишь самого себя.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Приехал на собеседование в назначенное время. На пропускной для меня пропуска не было. По телефону не ответили. Звонил и по их общему номеру и по тому, что оставили в приглашении на собеседование. Охранники на КПП сказали, что фирма на месте, сотрудники есть, но трубку так никто и не взял и к ним попасть не смог. Прождал там около 50 минут. Очень неприятно и жаль потраченного времени.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Абсолютно не компетентный подход рассмотрению Вашего резюме. Пригласили на вакансию финансового менеджера, за день до собеседования вакансия попахал в архив, но по телефону меня заверили, что у них есть подходящая для меня вакансия по моему резюме. На практике оказалось, что им нужен человек с совершенно другими знаниями и навыками. Потратила 1 час на дорогу и 40 минут на собеседование (20 минут написание теста, 10 минут ожидание руководителя), и в итоге ушла ни с чем. Может быть сама компания и не плохая, но менеджер по подбору персонала относится без уважения к потраченному вашему времени.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Проработала в компании несколько месяцев. Это ужас. 1. Постоянные !!!!!! сбои ПО, от которого засит все. 1с виснет, ошибки в ценах, теряются заказы.Менеджер несет жесточайшую ответственность за происходящее при полнейшей невозможности это изменить. Отгрузки должны быть оформлены день в день жестко до 17.00 ( программа закрывается и заказ клиента просто к нему не приедет, ответственность только на менеджере) Каждое исправление в этой программе делается через служебки за подписью 2х руководителей,которых может не быть на месте и т д. На каждую орг.проблему тратится огромное!кол-во времени при тотальной закруженности текущими задачами! 2. ДОЛБАННЫЕ СЛУЖЕБКИ. Человека, уже работавшего в средних и крупный компаниях,это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шокирует! На каждое ваше действие, исправление в неработающей программе, исправление ошибочной цены в этой программе,отгрузку клиента с задолженностью, отгрузку клиента с превыщением лимита, выдачу образцов и т.д. вы должны писать служебную записку с подписью двух руководителей. На абсолютно регулярные ежеджевные действия вы каждый день пишете служебки, ищете везде руководство, иногда клиент ждет отгрузки более часа пока вы все эти очевидные вещи согласуте. Быстрее действительно невозможно, документооборот организован безобразно, при невероятной многозадачности постоянное служебки на любое действие

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Бывалый о работе в компании

Бывалый:
Отрицательные стороны:
Темп работы высокий, но комфорт работы зависит от твоего начальства. Повезет - будут относиться с пониманием, подсказывать. Не повезет - будут пинать и чмырить. В целом работа в компании - для стрессоустойчивых. Отсутствие корпоративной культуры, война за кусок хлеба между отделами. Народ работает очень разношерстный, надо приспосабливаться и с каждым искать общий язык. Большая текучка кадров. Если вам нужна стабильность ЗП и соцпакет - выбирайте другую компанию.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

07.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Степаныч о работе в компании

Степаныч:
Отрицательные стороны:
Самый жирный, в прямом и переносном смысле, минус - это не образованный, по истине псевдо высший менеджмент, в лице товарища Фильчагина, среди коллектива просто "филька". Не грамотный, тупой, а из за этого быдла уходят очень много хороших и правильных сотрудников. И куда смотрит владелец бизнеса? Не ужели не понимает, что из за этого деб...ла компания стремиться в низ.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Основная проблема а том, что людей держат не за заслуги, а за верность собственнику и компании и засиживание на работе после 6 часов. Даже не обязательно все делать идеально и выполнять все задачи, самое главное на всех углах демонстрировать свою собачью преданность. Сидеть на работе после 6 часов = показывать свою лояльность. Естественно никто даже не заикается на тему доплаты за переработку. Подход такой - тебя никто не заставляет сидеть допоздна, но кучу задач на каждый месяц ты должен делать в сроки, указанные начальством. Никто вообще не считает сколько нужно времени на выполнение задач и их накидывают всегда кучу. То есть не успел все сделать в рабочее время? Ну сиди после работы и в выходные, но бесплатно, ты же сам лох, что в рабочее время не успел. Текучка в фирме дикая. 50 человек было уволено или ушло за 2015 год. При том, что в офисе всего 50-60 человек работает. Угрожать увольнением в качестве мотивации для персонала считается нормой. Экономия на спичках расцвела во всей красе, все льготы урезали, соцпакет, кофе и чай, оплаты парковок и все что было полтора года назад, осталась только зарплата.

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Екатерина Пичугина о работе в компании

Екатерина Пичугина:
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” Ну что же.. пришло и мое время написать отзыв о ResFood, раз уж моя фамилия здесь звучала неоднократно. Пожелание для тех, кто пишет отзывы – странно их видеть анонимными, вы же не работаете уже, чего бояться?! Но и спасибо, что здесь их оставляете, можно почерпнуть для себя информацию) Надеюсь, что соискатели найдут отзыв объективным, т.к. я сейчас там уже не работаю и меня никто не может «купить», но проработала довольно долгий период времени – 4,5 года. Я расскажу свою историю и свое видение, а вы приложите это на себя, если у вас есть сомнения после всех этапов собеседований и общения с командой ResFood. Как уже было ниже сказано, пришла я сюда «никем». В компании было 5 человек в тот момент. Ушла я, когда только офис включал в себя человек 70. Оборот компании за это время вырос в 15 раз. А теперь вопрос – много ли таких компаний вы знаете? Вопрос «за счет чего такое бурное развитие» - довольно сложный, совокупность факторов. Правильная идея, правильная стратегия,

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1

Подробнее>>