АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Добрый вечер! Я нынешний работник ИТР в АСК Паттерани, подал заявку и приехал на собеседование, через 2 недели со мной связались, предложили выехать на вахту, я согласился, и т.к. являлся с другого региона, билеты мне оплатили и все связанные с работой расходы!
Москва,
Подробнее>>