АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы донести информацию до людей, которые еще не ишачили на благо шарашкиной конторы под названием ООО "АСК Паттерани". Расскажу только про 2 самых интересующих показателя: отношение и материальное вознаграждение за проделанную работу (ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА). Скорее всего я не правильно выразился, но не могу подобрать другого слова: отношение - скажу прямо - его просто нету. Руководство смотрит на тебя как на нищеброда. Ты никто, и зовут тебя никак, а, если и зовут, то имя тебе будет присвоено "ХОЛОП". Отработав вахту, не удивляйся услышать, что денег нет. Звонить бесполезно. Звучит ответ: перебросим, либо заняты, пятое, десятое...., а в итоге ты остаешься крайним, так как "холоп" отвлекает "бояр" от великих дел. Что касается ИТР, то ты никогда не узнаешь свою зп за месяц. Деньги, если и платятся, то в виде авансов. Потом проще Вас посылать на три веселых в дальнюю дорогу, собрав летние-зимние вещи. Работаешь обещаниями. На ум приходит такая поговорка: Обещанки, обещанки - дуракам потеха. Отношение к людям как к нищеброду, причем самому последнему. Хочешь поработать за идею, и на благо ООО "АСК Паттерани", тогда эта контора твоя стихия. Адекватные люди на долго не задерживаются там.
Москва,
Подробнее>>