Компания ООО "ЛИМО-КАР"
Игорь:
Никита Благодарим за комментарий.
Хотим уточнить:
Вы заказали Мерседес Спринтер белый VIP 20 мест в обвесе.
1.Приехал вовремя
2.Чистый
3.Тот что заказали
4.Водитель вежливый
5.Музыка работала
6.Кондиционер работал
Это по факту.
Из минусов (по вашему):
Салон кож.зам… как вы это определили? и даже если так и есть, хотя в Мерседесах только кожа, как это повлияло на заказ и внешний вид салона?
По вопросу доплаты. Вы заказали авто указав что удаленность от МКАД до 15 км, при контрольной сверке заказа выяснилось что больше, никто вас не обманул и не ввел в заблуждение, а тем более не взяли ни копейки лишней, все четко согласно заказа и км за МКАД и информации на сайте, 900 рублей. Дело в другом, менеджер на доверии к вам приняла заказ уточнив у вас какой км за МКАД, вы сказали до 15 км, при проверке выяснилось что гораздо больше. За урок спасибо, будем проверять впредь каждое слово, но все-таки тут был человеческий фактор, доверие к вашим словам. Увы… Но никакого обмана не было, и вы с эти согласны.
Музыка в микроавтобусе была, другое дело что не так громко как вам хотелось, но для этого заказывают лимузин, т.е. машину повышенной комфортности, а вы заказали автобус.
И по поводу кондиционера, это беда всех больших
улица Академика Пилюгина дом 3
Подробнее>>