15.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя умный о работе в компании

умный:
Отрицательные стороны:
Люди, это не компания а полный пи.....ц, был на собеседовании, просто дно, сразу чувак сказал, что надо пахать за бесплатно, возможно кидалово, постоянные задержки, текучка, спец по снабжению более двух месяцев не держится..... и это все мне сказано сразу и на одном дыхании, так, что думайте сами, решайте сами ..... с уважением ....

Москва,

Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Отрицательные стороны:
арес выгнали с новой голландии ураааа

Москва,

Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя леонид о работе в компании

леонид:
Отрицательные стороны:
арес в новой голландии отдал концы охранников просто так уволили не сказав заранее полный бардак там обьект был очень плохой постоянно нехватало людей люди приходили отработают смену и уходили управляющий новоселов немного нетого с головой а наш начальник охраны обьекта найденов серега пропойца бухал поздним вечером и ночью за пьянку его даже выгнали из дома я очень рад что эту контору выгнали

Москва,

Подробнее>>

31.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя умный о работе в компании

умный:
Отрицательные стороны:
организация как шалава на панеле......

Москва,

Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Отрицательные стороны:
как была помойка так и осталась

Москва,

Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя мудрый наимудрейший о работе в компании

мудрый наимудрейший:
Отрицательные стороны:
Ребята начальники в управлении оп бывшие замполита и менты от этого и складывается плохое отношение к людям ,думают только как бы набить себе карман бабками ,в оп принимают даже таджиков и всяких придурков без справок из психушки

Москва,

Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Отрицательные стороны:
их столько много что не перечислить ни каких премии одни штрафы начальник обьекта алкоголик зарплату урезают обещают золотые горы а получать нечего это лохотрон и ар там много

Москва,

Подробнее>>

10.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя НОО НОО о работе в компании

НОО НОО:
Отрицательные стороны:
В настоящее время "кидают" более 1000 человек уволенных из "ЛЕНТЫ". Вместо положенных сокращений провели "собственные желания" , запугав тем , что в противном случае проплатят по куцему договору. Черная или почти Чёрная з.п.

Москва,

Подробнее>>

17.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя xxx xxx о работе в компании

xxx xxx:
Отрицательные стороны:
Деньги на данное время не заплатили ,прошло уже полтора месяца.Звонили начальнику охранного предприятия Арес,он сказал:не переживайте,все заплатим,в течении недели!Это неделя длится с 30 сентября,а сегодня 17 ноября!Арес фирма говно,поработай на них за бесплатно по 24 часа в сутки!Это такой человеческий труд,а за него даже не платят.Уволился,и даже запись в трудовую книгу не внесли!Все работники написали заявления в трудовую инспекцию,раз такие дела делают.Если никаких новостей не будет,дело дойдет до суда!

Москва,

Подробнее>>

25.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отрицательные стороны:
проработал у них недолго, но на то были объективные причины. За 4 с половиной месяца работы в этой компании мне выплатили только 1.5 зарплаты. В компании сейчас жуткая проблема с наличностью, людям не платят по несколько месяцев. Доходит до того, что группы реагирования отказываются выезжать так как даже бензин не оплачивают. На вопросы, когда решиться тот вопрос, откровенно посылают, отвечают, что за такую работу вообще платить не стоит. Как бы руководство видимо в таких больших проблемах, что в компании все очень и очень печально.

Москва,

Подробнее>>