05.09.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Грaфик рaботы 2/2 с 9 до 20,поeсть прaктичeски нeкогдa,вмeсто положeнного пeрeрывa нa обeд-чaсa,дaeтся мaксимум 20 мин.потомучто нeкому рaботaть,тeкучкa огромнaя.Смeнa 1000 руб!Штрaфы зa курeниe,дополнитeльный выход покурить 1000 руб!буду увольняться!

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

05.09.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Унижeниe,нeувaжeниe пeрсонaлa,со стoрoны руководствa.Постоянныe проблeмы с выплaтой зaрaботaнной плaты.Штрaфы зa курeниe.Oтпуск и больничный нe оплaчивaeтся.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

15.09.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
За все время работы ни разу не заплатили полную зарплату. За время работы из клиники ушли все квалифицированные доктора, остались только без опыта работы, к-рых просто больше никуда не возьмут. И к-рым не на что претендовать в плане зарплаты. А вообще весь бизнес Игря Медведева - попытка удовлетворить собственное тщеславие и абсолютно неадекватные амбиции. Медициной в клинике даже не пахнет - это проект создан Игорем Медведевым для самолюбования, а заодно попытка заставить работать на себя практически даром. Пока еще выгодно, но уже все меньше и меньше...

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

16.09.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Эта работа для врача" соковыжималка". Хамство, угрозы, постоянные унижения, упреки зарплатой,ругань, задержки на работе без дополнительной оплаты, недоплаты, штрафы за опоздания в 5 мин, обслуживание теннисных соревнований с сомнительными участниками и дней рождений " нужных" людей врачами в выходные дни, выслушивание часовых бредней Генерального на утренних планерках, бесконечные тупые поручения , " чего левая нога захочет". Уволенных "шмонают" ( то есть обыскивают) - выражение самого И. Б Медведева - врача, профессора. Причем, издеваются такм образом только над женщинами, мужчин-то боятся А главный врач... Человек с минимальным врачебным опытом плетет легенды о своем славном прошлом, но все знают, что его главное врачевание в прошлой клинике ( где все 9 мес продолжался ремонт) закончилось бесславно по письменному коллективному заявлению. Видать., надоел он всем своей заносчивостью, хамством и и желанием "строить". Сам ничего не делает, кадры подбирает по принципу личной преданности, сливает придуманный компромат Медведеву с целью избавиться от неугодных. Обстановка глухого страха, грязной тины интриг. Бугут, бегут и хорошие и выдающиеся и лучшие! А им лишь бы " расписание закрыть".

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

21.09.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Штрафы практически за всё. Несвоевременные выплаты зарплат. Бредни на конференциях, страх доработать рабочий день до конца. Из-за возраста терплю. Очень жаль пациентов и их здоровье! Они ничего не приобретают, а теряют деньги зря.

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

01.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все предыдущие опубликованные отзывы чистейшей воды правда. И доказательство тому жалкие попытки главного врача на утренней конференции "оправдаться", наверняка зная об осведомленности сотрудников информацией данного сайта (прослушивается и просматривается по видимому все). Недоумение вызывает только цель и методичность, с которой кто-то целенаправленно пытается разрушить компанию, обанкоротить и продать???? Другой причины такого поведения руководства не найти, если это только не паранойя, что тоже вполне вероятно. Можно писать бесконечно.... Никаких личных обид, но хочется сказать коллегам и собратьям : "Не теряйте собственного достоинства, не позволяйте хамству и проходимцам в медицине низвести вас до обслуги в сфере потребления, не забывайте, что ВЫ элитная каста (глав. врач не согласен), и выше вас только боги (немного пафосно, но так и есть). Клиника Медведева сегодня есть, а завтра её и его нет"

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

03.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полностью разделяю все предыдущие отзывы! Надолго в клинике задерживаются только хамы, ж...полизы, родственники, иногда друзья (которых, к слову сказать, потом выгоняют с таким же позором и презрением, обвинив при этом во всех смертных грехах и неблагодарности как и всех, кто пришел с улицы). Менеджерских способностей у высшего руководства нет и в помине! Все держится на хамстве, запугивании, иногда лести и куче пустых обещаний. Как и всем при устройстве на работу обещали золотые горы, на деле - задержки (без дополнительной оплаты) до позднего вечера, зарплата (черная естественно) числа 25 следующего месяца (которую еще и выпрашивать приходится), с кучей штрафов и вычетов; плюс ко всему заваливают еще и чужой работой (которая естественно выполняется вами на "добровольных" началах)! Кроме того, воруют деньги, причем явно кто-то из своих! Все друг на друга стучат, пытаясь выслужиться (причем наивные не понимают, что все это совершенно бесполезно, потому что на них самих в этот момент стучит кто-то другой!!! :-))))) Камеры и диктофоны повсюду!!! Все пишут и слушают. Все, что вы передаете через интернет или внутри клиники тоже читается, причем выводы делаются неадекватные абсолютно!!! Утренние "конференции" - это вообще отдельная

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

12.10.2008 | положительный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Петя При» о работе в компании

Петя При:
Всем занудам, которые приехали в Москву поднять бабки и купить себе BMW в кредит. Всем, кто закончив медицинскую путягу в своем долбаном Мухосранске, приехал покорить Москву, а тем паче Клинику Игоря Медведева. Я, конечно, могу сказть, - бедняжки И.Б. Вас всех достает!!! Вы наверное непонимаете, что все кроме Вас в столице просто умирают за работу, а лишь только Вы приехали сюда "работать за зарплату ", которой Вам все равно никогда и ни где не хватит, потому что Ваше помятое эго не позволит потерпеть даже легкий пинок в метрополитене. А с какой стати Вам лично каждому надо кланяться в ножки, когда Все в один момент завтра во всей стране могут оказаться на улице. В масштабах клинике одно, в масштабах страны другое. Иди торгуй в переходе билетиками на метро, только смотри не кури, а то там тоже за курение менты тебя примут влегкую. Тебе не нравяться штрафы? Иди в Макдональдс, сартир вымой и ты узнаешь что такое штраф за плоховымотый писуарчик! Тебе опять что-то не нравиться? ВАЛИ!!!, ЕСЛИ КРЕДИТОВ НЕ МНОГО ПОНАБРАЛ, а то еще и в поезд не сядешь и придется

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

15.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отзыв 22:49, 11 октября 2008 г. - Москва »Петя при делах..Всем занудам.... Сей опус,скорей всего написан не Петей .а самим И.Б.(слег...его ни с чем не спутаешь,кто был на конференциях..тот поймет).. Ну, зачем же вы так?!О своих сотрудниках???Они верой и правдой..так сказать Отзывы....где -то ИСТИННАЯ правда,где-то ..банальная обида. Одно правда, что все кто уходит..уходят с горечью и обидой,со слезами,проклятьями в сторону всей администрации Странно то,что И.Б. верит в Бога...а ведь людские слезы до него доходят... P.S."Ж..у" лизать...проводнику?!..ну так он же всё таки довезет этот "фрукт" до своего Мухосранска! А вам???просто не за что!!!! Хотя лично мне!!!!Ничего плохого из перечисленных людей никто не делал!Единственное зарплата..могли по 2 месяца говорить...ну нет денег и всё! Я ушла сама,обыскивать меня никто не обыскивал(но видела как это делали!).Но, верите....ушла..и как будто камень с души свалился! Постойте у входа в клинику утром, когда идут сотрудники на работу...всмотритесь в их лица.....все идут как на каторгу, в глазах злость. и посмотрите на этих же самых людей, когда они выходят с работы...они выходят НАСТОЯЩИЕ..т.е. нормальные,умные,добрые люди... Работа...должна приносить не только деньги..но и радость общения, радость

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>

24.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ООО Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отлично отлаженная система штрафов, порой выписывают штраф и не сообщают за что. (Метод кнута и пряника работает только, только когда есть и то и то, когда только одно, ничего не выйдет. Нужно ввести систему поощрений, а то складывается впечатление, что поощрение это если тебя не оштрафовали) Некоторые управляющие сотрудники, у который есть власть, но которые еще не доросли, чтобы ею правильно пользоваться (терапевтам привет =) )

Москва, Октябрьская, 2 - 1 этаж

Подробнее>>