12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин - Ничего нового

Отрицательные стороны:
Фирма полный лохотрон, в принципе, что писать нового - всё правда то, что здесь писали ранее в отрицательных отзывах. Деньги с водителей берут сразу - обещают обеспечить заказами, а в итоге потеряны деньги, время, нервы, да топливо. На их "благое дело". Они заработали, молодцы, а мы повелись.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин - Увидел своими глазами

Отрицательные стороны:
Приехал в контору их, увидел всё своими глазами. По телефону наобещали отличную работу с хорошим заработком, потерял полдня ехав в Королев, думал, что фирма московская и согласился ехать. А приехал и увидел, что надо себе обеспечить связь, купить телефон, заплатить на свой счет две тыс. потом выяснилось, что это ещё не всё, надо ещё за заказы заплатить ещё на три дня вперед. Это ещё три тысячи. Я вроде работать приехал, а не вклады делать. Нет, ребята, я буду нормальную работу искать - это всё развод какой-то. И, кстати, в Королев надо будет часто

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин

Отрицательные стороны:
Заказали за сутки такси в аэропорт Домодедово на 12.15 ч. В 12.20 ч. звонит диспетчер и говорит, что машины пока для нас нет и будем ли мы ожидать дальше ее. Мне хочется спросить: "Вы, что там, с ума сошли?!". Когда это самолет кого-то дожидался? А как на счет, компенсации стоимости авиабилетов? Желаю вам в новом году всяческих неудач и полного развала вашей шараге!

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин - А почему все отзывы одной датой на разные темы

Отрицательные стороны:
Или это тоже компания про себя пишет и бьет своих сотрудников)) АХАХА. Кто-то 21.01.2015 получил денежку за спам))

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин - Равнодушное отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Машины не подают в назначенное время. Заказали машину, ее не подали, другую не предложили и даже не перезвонили предупредить. Сами до них дозванивались на, что получили ответ, что машин нет свободных. В результате, еле-еле успели на самолет. Больше никогда не буду заказывать тут и другим буду советовать не делать этого.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин - Я в ужасе

Отрицательные стороны:
Заказала я такси до аэропорта Внуково за сутки. На следующий день время подходит, а от такси "Апельсин" не привета не ответа. Чувствую, что если еще чуть-чуть и придется мне либо заказывать такси другое, либо на 11 номере ехать. Звоню в это замечательное такси, а мне диспетчер отвечает: "Девушка не волнуйтесь, он уже там у Вас на подходе, а Вы собственно куда заказывали его?", я сказала повторно адрес. Такое впечатление, что они уже давно забыли про мой заказ, а своим звонком я просто напомнила. Через какое-то время мне звонит водитель

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин

Отрицательные стороны:
Читаем внимательно. Работал в такси ровно два месяца. Для тех кто устраивается очень полезная информация. Если вы берете бесплатные заказы, значит вас обманули, что вам скажут якобы это идет в общий расчет. Можете сами лохануться на этом, для работы в первом месяце хорошо, заказов много, лохануть так фирму можно, но не берите бесплатные поездки, вас просто поимеют. Если вы прочли эти смс, значит вы знаете правду. Тяните, как можно дальше с оплатой, так по крайней мере заказов будет у вас уверенно, начиная со второй или третьего месяца все вранье.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин - Достали звонками

Отрицательные стороны:
Постоянно звонит безумная тётка с номера 89859230329 из этого такси, называет меня "Девочки" и спрашивает, привёз ли нам их таксист визитки? Мы вас просили об этом??? объяснение, что нам это не нужно и просьба не звонить сюда не помогают! добавила в чёрный список и постоянно вижу, что эта тётка пытается дозвониться! Реально достала уже! Никогда в жизни не вызову ваше такси и своим клиентам не посоветую!

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин - Рабский труд

Отрицательные стороны:
Все правда, никогда, ни при каких обстоятельствах не ходите работать туда диспетчерами. Это полное рабство, работать по 12 часов, 2 раза можно только за это время покушать 15 мин., везде камеры и прослушка, зарплату вам выдадут только через 2 месяца, имейте ввиду. На собеседовании об этом не говорят, каждую минуту из 12 часов вы должны там пахать, звонить и навязывать свои визитки всем. Обзванивать клиентов и задавать дурацкие вопросы, писать положительные отзывы на всех сайтах. При этом за вами следят, за каждым словом, делают замечания, типа старшие над диспетчерами

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин - Для водителей

Отрицательные стороны:
Такси "Апельсин", она же "Инфологистик", она же "Оранж такси" и т. п. Заказов мало, берут комиссию за пользование программой 77 руб./сутки. Что при отсутствии заказов практически съедает весь доход. За безналичные заказы сразу списывают комиссию с баланса, а сумму не говорят. А потом, чтоб получит эту сумму требуют отработки, куча штрафов прописана в договоре. В общем, всегда водила будет крайним. Денег будете ждать месяц. Голимая контора. НЕ рекомендую.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17

Подробнее>>