17.08.2022
0 0
АНО Судебный эксперт : Хорошая работа


Положительные стороны:
Попала в ано «Судебный эксперт» по рекомендации знакомой, которая раньше тут работала. Она сразу дала понять, что объём работы большой, загруженность высокая, необходимо работать строго по инструкциям и алгоритмам. Офис рядом с метро Тульская. Для каждого сотрудника оборудовано камфорное рабочее место. Большой плюс, что здесь дают возможности двигаться, проявлять себя. За годы работы набралась колоссального опыта. Компания позволяет учиться, расти Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
0 0
АНО Центр развития Среда возможностей при Правительстве Москвы

Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Отлично сработал подбор. Сначала внимательно посмотрели резюме, потом позвонили по телефону, немного побеседовали, ну и только потом уже назначили первичное собеседование и дали тестовое задание. Мне очень нравится, когда компания уважает время соискателей, а не просто бездумно рассылает всем тестовые. На работу меня взяли, в итоге. Пока все хорошо. Уже после трудоустройства рекрутер писала, спрашивала комфортно ...

Москва

Подробнее>>

28.07.2022
0 0
АНО ДПО МАНХиГС


Отрицательные стороны:
Всё что пишут ниже как тут классно и хорошо это [censored] чистой воды. Хуже организации не найти. Кидают по деньгам и не соблюдают трудовой кодекс( чтобы удобней было кидать на деньги). Обманут, даже не надейтесь, что вы лучше остальных. Тут похоже годами отлаженные схемы, сотрудников кто работает больше года нет в данной организации, потому что это не выгодно. Подробнее>>

04.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все в черную. Выдают договор ГПХ, да и тот, чтобы подписали надо сильно постараться. Зарплата через месят от отработаного. Штрафная система. Сначала руководство очень вежливое, тебя хвалят, призывая не поддаваться проискам увольняющихся, а потом почему-то все оказываются подлыми некомпетентными людьми, которых просят "не плести интриги и распространять неготив"))) и так всем, даже не меняя текста.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

11.11.2011 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
на момент моей работы была не плохая загрузка, и первое время получал не плохие деньги за любимое дело

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

20.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Kotstantin о работе в компании

Kotstantin:
Современные методы работы, грамотное профессиональное руководство, логичная структура делопроизводства, отсутствие "лишних" действий и "мышиной возни", перспективы карьерного роста, офис в центре Москвы, хорошо оборудованные рабочие места, небольшой дружный позитивный коллектив

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

29.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
з/п в конвертах штрафы невменяемое начальство чувство использованности

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

02.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Константин Андреевич о работе в компании

Константин Андреевич:
Отрицательные стороны:
конторка, в лице некой Ланы П. и ее таинственного мужа, которые позиционируют себя олигархами, коими на самом деле явно не являются, просто обманывают людей: во-первых Вы столкнетесь с тем, что Вас оформят по договору подряда, который Вы усердно почитаете, подпишете, отдадите на подпись и больше никогда не увидете (естественно, т.к. подписывать его некому, начальство то типа не в Москве!). Итак, Вы работаете уже без оформления в надежде, что имеете дело с приличными людьми и Вас не обманут, раз дали обещание. Через месяц Вы узнаете еще одно обстоятельство: зп платится только за целиком отработанный месяц работы, на следующий, т.е. Вы отрабатываете 2 месяца, а получаете за предыдущий. И тут Вы понимаете, что попали в западню, но по-прежнему Вас убеждают, что Вы имеете дело с честными людьми и рассказывают, какие золотые горы Вы получите, если будете хорошо работать, и Вы стараетесь! Так вот, мой опыт следующий: мне не заплатили НИЧЕГО! Если не хотите потерять время, а потом расстраиваться, не стоит идти в Институт Восстановительной Медицины, лучше еще поискать работу, чем так унизительно потерять время. Учтите, что эти же товарищи планируют открывать и другие заведения, аналогичные этому, как

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

10.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в апреле 2012 года на вакансию директор по персоналу. Собеседование проводили двое – мужчина, который занимает должность ректора в этом заведении, и женщина с губками бантиком. Во-первых, они сразу признались что не платят налоги вообще и поэтому никому не платят белую зарплату, все – только вчерную. Сами живут за границей (с их слов). Во-вторых, общее впечатление от этого собеседования – захотелось побыстрее уйти и помыть руки. Чувствуется что отношение к своему персоналу – как к расходному материалу, рабам . Наверное поэтому предпочитают брать на работу только иногородних. А отношение к слушателям курсов – как к лохам. Потому что в Положении о премировании, которое мне дали прочитать, есть такое показательное выражение, касающееся работы тренеров – «выполнение плана по нагону». Так и написано в документе – «по нагону». Клиентов. То есть слушателей их курсов. Вобщем впечатление - компании для работы бесправных рабов (иногородних сотрудников) с глупыми лохами (клиентами – слушателями курсов).

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

10.05.2012 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Мария Ланская о работе в компании

Мария Ланская:
Хотелось бы сказать несколько слов про Институт восстановительной медицины. То, что руководство проживает большую часть времени за границей, нисколько не мешает управлять компанией грамотно и логично. Белая часть зарплаты есть, и налоги всё-таки с неё платят, но премии могут быть в конвертах, это действительно так, но неужели в других компаниях по-другому?? В целом работа интересная, коллектив небольшой, но очень дружный.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>