03.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ Росбанк


Плюсы в работе:
В г.Щелково Пролетарский п-т,д. 9 меня встретила управляющая, собеседование прошло хорошо. Она мне сказала, что надо заполнить анкету и пройти службу безоп. Через два дня мне перезвонила из кадров Гаврилова А.В и пригласила заполнить анкету, для оформления обязательно иметь регистрацию Москва, М.О., я все это оформила и стала ждать проверку СБ. Проверка прошла положит., меня снова пригласили в кадры на
Отрицательные стороны:
Жалко потерянного времени, денег. Ксати никто про конкурс вначале собесед. не говорил. Сложилось впечатление, что люди им не нужны, они отрабатывают свой хлеб(кадровики) зачем то отксерокопир. все документы, забрали фото и ни ответа, ни привета. ВЫВОД : НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, СКОРЕЕ ВСЕГО НАБИРАЮТ СВОИХ, А ПРИГЛАШАЮТ ДЛЯ ВИДИМОСТИ. ОДНИМ СЛОВОМ МОШЕННИКИ И ПОДЛЕЦЫ, ВРУТ НАГЛО В ГЛАЗА, ЧТО ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, А В КОНЦЕ ВСЕХ ЭТАПОВ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ПОМИМО ВАС В КОРИДОРЕ ПОЛНО ДРУГИХ ЖЕЛАЮЩИХ. Обходите стороной этот поганый банк... ... Подробнее>>

21.01.2022
0 0
ТСС БАТАРЕЙКА АКБ ЦЕНТР - негативный отзыв

Настала моя очередь написать здесь отзыв. Тот, кто зашёл сюда почитать перед тем, как устроиться в эту контору, делает правильно, чтобы не наступить на грабли обманутых. Думаю всем понятно что несколько хороших отзывов оставил сам менеджер по персоналу, чтобы хоть на ползвезды понять рейтинг. Итак, компания кидает на деньги! Работаешь ты от звонка до звонка, а в итоге получишь по Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ГАЗБАНК АКБ, ФИЛИАЛ ТОЛЬЯТТИНСКИЙ

Оксана:
Хороший банк, шикарное здание на Молодогвардейской. По обслуживанию никаких претензий нет, сотрудники все вежливые, компетентные. Конечно, как любой другой банк, «Газбанк» заточен на получение прибыли. Но у них много выгодных предложений и для клиентов. Немного мозги подключить и можно себе собрать довольно выгодный пакет банковских услуг.

Самарская обл., Тольятти г., Баныкина ул., д. 48

Подробнее>>

07.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседование закончилось, не успев даже начаться. Компания, которая содержит таких сотрудников, как начальник отдела подбора и адаптации персонала, Козина Марина, по моему мнению, не может претендовать на то, чтобы были какие-либо основания квалифицированному специалисту работать в ней. Эта женщина при своей должности показала себя абсолютно безответственным сотрудником, которая наплевательски относится к своим обязанностям. Учитывая то, что компания до сих пор её содержит и позволяет ей себя подобным образом вести, то этот банк достоин только отрицательных отзывов о работе в нем. Данная сотрудница настояла на определенном времени встречи (9 часов утра), когда ей предлагали встретиться адекватно немного позже (9:30). По факту в это время её до сих пор не было на рабочем месте. При звонке на мобильный телефон она сообщила, что попала в пробку и сейчас в метро, будет минут через 20. То есть сотрудница, которая сама назначила встречу, не только не явилась к назначенному времени, К СЕБЕ НА РАБОТУ, но и не предупредила о своем опоздании. Интонацией она показывала, что ей просто наплевать, что так получилось и это просто рядовой случай (для неё). Она абсолютно не отдает себе отчет в том, что

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

16.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство компании не вмешивается в отдельные подразделения. Бывает руководитель отеда совешенно неадекватно относися к сотрудникам. Даже масовое увольнение сотрудников одного отдела не сподвигает руководство разобраться в причинах. А в целом очень даже не плохое место.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

02.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дважды получила на мое резюме приглашение на собеседования на сайте Суперджоб от товарища Положевец Вячеслава Павловича. Когда позвонила со словами "я получила ваше предложение" вдруг услышала: Сколько вам лет? Компьютер знаете? Прописка? Сколько хотите получать? Я опешила от странных вопросов в лоб и озвучила сумму, указанную в моем резюме, ответ по Жванецкому: У нас столько не получают! Так смеялась, что даже не смогла спросить, зачем тогда откликались дважды? Зачем спрашивать все то, что в резюме указано? Раньше думала, что Росевробанк - это приличная контора) Театр начинается с вешалки а работодатель - с профессионального, тактичного эйчара.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

04.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Жанна Шашкина о работе в компании

Жанна Шашкина:
Отрицательные стороны:
я была крайне возмущена некоторыми действиями и отношением со стороны начальства в лице Копыловой В., а также руководителя программы стажировки Люцко В. Уволившись из банка и отрабатывая там последний рабочий день, я подошла к Копыловой Виктории для уточнения перечня всей необходимой мне документации. Поимела глупость спросить у нее про рекомендательное письмо. Она скривила надменную ухмылочку и с гонором заявила, что хороших рекомендаций я не получу, потому что я уволилась! Своим увольнением я якобы подвергла ее невыносимым пыткам со стороны вышестоящего руководства. По ее логике я не имела морального права уволиться, в связи с чем у нее сложилось ко мне отрицательное отношение, следствием чего оказалось, что "лучше уйти без рекомендательного письма, чем уйти с таким, как я тебе напишу". Думаю, я имею полное право заявить, что действия Копыловой В. противоречат действующему законодательству. А всем, кто собирается пойти работать под началом этого руководителя, я порекомендую никогда не увольняться - хорошие рекомендации, насколько я поняла, получить у нее нельзя! Люцко вообще ничего ни о чем не знает. Сначала говорит одно, через месяц говорит абсолютно противоположное, о зарплате наврала, платят гораздо меньше, чем обещают, на встречах стажеров называет

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

20.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аноним Анонимовна о работе в компании

Аноним Анонимовна:
Отрицательные стороны:
Получила отклик на вакансию "Помощник руководителя", связалась с кадровиком, собеседование прошло успешно...затем наступил следующий этап - собеседование с руководителем секретариата Анастасией, все вроде бы прошло более менее....улыбалась, говорила хорошие слова в мой адрес....затем сказала - ждите, мы Вам позвоним, назначим собеседование с руководителем. Через несколько дней позвонил кадровик Анастасия и сказала что я у них на эту должность на первом месте и попросила меня подождать 2 недели пока руководитель придет с отпуска..прошло 2 недели...ушла кадровик Анастасия в отпуск - и того месяц впустую, хотя очень расчитывала на данную вакансию. Начальница секретариата не смогла мне ничего ответить по сложившейся ситуации.Не да ни нет....Недавно опять появилась эта вакансия на hh.ru и меня снова пригласили, я вновь встретилась первоначально с кадровиком(уже другим), но когда передали мое резюме начальнице секретариата...Ответ был "нет, ищем дальше"...Даже не соизволили сами это сказать, пришлось вытаскивать клешнями. В общем туда ни ногой больше!Некомпетентные сотрудники работают!

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Сергей Ваткин о работе в компании

Сергей Ваткин:
Отрицательные стороны:
Товарищ, ПОЛОЖИВЕЦ, Самый главный придурок-бандера, сапог и глупомордый урод . Не ходите туда работать. С зп обманывают. Заставляют работать на улице не обеспечивая ни формой ни обувью. Оперативный дежурный Дима и Паша , лижут всем жопы. Сучий коллектив, сучье руководство. Скоты.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>

13.10.2013 | положительный отзыв
0 0
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Здравствуйте всем! Странно,но, судя по откликам..Либо никто из вас не работает там, либо....видимо только я и еще несколько девочек с доп .офисов получают зарплату Абсолютно без задержек и в белую)))

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

Подробнее>>