Отзыв о работодателе «Азимут 360»
Отрицательные стороны:
Жукова - довольно шумная и пыльная улица, проветривать помещение было сложно.
Огорчали клиенты, которые по-хамски себя вели
Положительные стороны:
Работала здесь три года, сейчас ушла в декрет, с удовольствием бы продолжила работу дальше, но ребенку не дают садик. Условия работы замечательные, комфортный офис в центре, транспортная доступность, личная парковка. Платили неплохо, премиальные достойные. Тут многие пишут, что обманывали и хамили. За собой такого не помню. Все путевки, что предлагались, абсолютно реальны. Я сама ездила в отпуск от нашей компании, ... Подробнее>>