Отзыв о работодателе «АО Авиа-ФЭД-Сервис»
Отрицательные стороны:
Нет, все отлично.
Положительные стороны:
Вот и не правда, вот наш офис http://luxelitstroy.ru/galery/office/of5/
Столовая у нас огромная, даже БЕЛАЗ с легкостью развернется.
Какая еще вентиляция? Везде кондиционеры в огромном количестве.
На то он и директор что бы все знать! И не курит он, и не курил никогда.
Родственников нет, есть только однофамильцы. Мало Ивановых на свете?
Работать нужно, а не бездельничать, тогда и зарплата будет адекватной! ... Подробнее>>