26.12.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-инвестстрой

Отрицательные стороны:
Директор Сергей Серафимович туповат, гандон в целом
Плюсы в работе:
нет таковых ... Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-инвестстрой

Отрицательные стороны:
Директор Мещеряков просто идиот, истеричка тебе на кладбище пора чертилаааааааа)))))))))))
Плюсы в работе:
Их там вообще нет)))))) ... Подробнее>>

05.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-инвестстрой

Отрицательные стороны:
Далеко от метро
Плюсы в работе:
Коллектив хороший ... Подробнее>>

12.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-инвестстрой

Отрицательные стороны:
Фирма частный проходной двор. Директор выскочка-военный. Ходит индюком выпячив грудь. Задержки зарплаты -любимое занятие директора. С людьми разговаривает как с рабами,матом посылает всех ,не считаясь женщинами которые работают в офисе. Прорабы профаны ,кроме одного татарина и единственный который разговаривает с НИМ на равных ,грубоват но справедлив. Заступается за рабочих. Не советую в эту фирму,если только зиму переждать,если нет кредитов.
Плюсы в работе:
Из начальников думающий только один. Главный инженер Фомин Данила ... Подробнее>>

01.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-инвестстрой

Отрицательные стороны:
Читал отзывы. Совершенно согласен. Директор скот, и быдлятина. По настоящее время числюсь заместителем директора по регинальным программам. Восстрановлен на работе в 2009г. по настоящее время сужусь с этим говном по увольнению. Сволочи. башляют судьям, те беспредельничают. Никому не советую там работать, пожалеете. Коллектива не знаю, но думаю, что у такой гниды, как Мещеряков, порядочные и с достоинством работать не будут
Плюсы в работе:
Таковых не наблюдается ... Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АВС-инвестстрой

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

31.05.2019
0 0
АВС медицина

Работала в этой конторе( приличной компанией это место не назовешь).сотрудников откровенно не ценят, не уважают. С законом не дружат, т.к. трудовое законодательство не знают, сомневаюсь, что вообще руководство имеет какое-то образование. По всей видимости работают братья- сватья, кумовья, друзья и прочие. Особым «интеллектом» обладает руководитель отдела персонала Искакова. Сложилось впечатление, что человек привык работать по правилам лихих 90-х.Сотрудников шантажирует, прием Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
0 0
АВС Фарбен

Работал в воронежском филиале, респект Супервайзеру на котором выезжает пафосная Лена, которая целыми днями делает селфи и лижет руководству, а за спиной обсуждает их не в лучшем свете, мерзко..остальные филиалы закрыли так как вести такой бизнес на федеральном уровне - нужно по больше мозгов чем у манжосина или стрекалы Подробнее>>

17.02.2019
0 0
АВС электро

Отрицательные стороны:
Опыт работы в компании более 15 месяцев. О компании АВС-Электро слыхал давно, но не интересовался ею, ничего в ней ранее не покупал, знал только, что это довольно крупный воронежский продавец электроматериалов. И уж тем более не планировал устраиваться туда продавцом. Однажды, управляющий одного из краснодарских филиалов пригласил меня на работу к себе в коллектив, показав видеоролик с большим современным автоматизированным складом и рассказывая о грандиозных перспективах работы в динамично развивающейся компании. Вскоре, уже работая к компании, заметил, что множество обещаний, большинство из которых останутся невыполненными — фирменная особенность работы компании. Открыта была вакансия продавца - консультанта, на которую я, после рассказов о стремительном карьерном росте и высоких зарплатах, согласился. При устройстве на работу мне объяснили, что филиал работает без кладовщиков и грузчиков, то есть продавец не только продаёт товары и следит за своей зоной ответственности в торговом зале ...

Москва, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Тамбов, Краснодар

Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Zenit о компании АВС электро

Отрицательные стороны:
Полуофициальное оформление, первые 3 месяца просто пропадают из стажа, об этом узнаете при увольнении, мотивации меняются в день выдачи зп. Зп рассчитывается из оф части 10000 и не официальной, на которую взносы в пфр не перечисляются, ну и на которую вас могут просто кинуть, как и произошло в нашем коллективе. Отпускные только от оф части, те за 14 дней 5000 , но обещают от средней. Слава богу сохранили все платежные ведомости и графики с печатями это шаражки, за все время, будут доказательства хоть. Завтра идём коллективом в трудовую инспекцию,

Воронеж

Подробнее>>