17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв Bank

Bank:
  Первоначально я пришла в отдел продаж в компанию "Перформия", месяц я училась, ещё два месяца пыталась влиться в работу, но у меня это так и не получилось, потому как мне тяжело, не со всеми клиентами могу найти общий язык, да и вообще там какой-то темп работы бешеный. Подошла с этим вопросом к руководителю, потому что не хотела уходить совсем из компании, меня услышали и перевели на бумажную работу. Да конечно у меня совсем другие деньги, но я здесь не совсем из-за финансов, у меня муж хорошо зарабатывает, я больше для того, чтобы дома не сидеть. Поэтому, конечно, меня больше устраивает спокойная, бумажная работа.

Москва

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
1 0
Home Credit Bank


Отрицательные стороны:
График что попало, можешь работать и 3/1 и 5/1 при этом, в выходной день, если кто то из сотрудников не выйдет, тебя также благополучно могут дернуть на работу и не важно сколько дней ты уже отработал… Заработная плата очень низкая, мотивацию для заработка премии с каждым разом только урезают, чтобы мы вообще за бесплатно сидели, в бухгалтерию график отправляют совершенно Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
0 0
«Fashion Bank» - положительный отзыв

Дмитрий:
Проект уже давно заброшен, ноль обновлений по функционалу, нет даже нормальной мобильной версии. Fashionbank окончательно умер когда появился более достойный и бесплатный конкурент atr.one

Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Коллеги заставляли, требовали оформить на меня кредитку. Я им отвечала, что кредитка мне не нужна, да и в принципе условия по кредитной карте хоум кредит совершенно не выгодные. Потом предлагали оформить её на меня, но пользовались бы ей другие сотрудники, потом бы гасили её. Мутные схемы.

Казань

Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инга о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Нет

Москва

Подробнее>>

26.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Unicredit bank

Отрицательные стороны:
Ужасное место работы!!!!к сотрудникам относятся как к мясу,все им должны и т.д..Есть "замечательный" тренер ДАРИНА,которая вместо обучения рассказывает о своей жизни,заработной плате сотрудников,в общем ведет себя как последняя сплетница!Обещанные бонусы не платят,вообще!Подумайте миллион раз прежде,чем туда идти!Работы слишком много,платят копейки и относятся к своему персоналу плохо!Официально устраивают после 6 месяцев,а так сидите там на птичьих правах!
Плюсы в работе:
Дотации на питание ... Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Совершенно не понятно, зачем тратить время соискателя, если понимаете, что он не подходит на данную должность?! Зачем задавать море вопросов и обещать, что позвоните в назначенное время, чтобы сообщить о решении , а по факту этого не сделать? Зачем вводите в заблуждение, хоть и без этих обещаний уже понятно, что не подхожу вам?! Профессиональный hr может определить подходит кандидат или нет, задав всего пару вопросов, но здесь не тот случай. Начнём с того, что сотрудник в офис требуется на время отсутствия основной сотрудницы, которая в декрете, к тому же

Новокузнецк

Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
31.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
У такого "элитного банка" кц находится в промзоне, где в основном гоняют камазы и стоит жуткая вонь, касаемо работы, работа не сложная, но платят мало, так называемые лидеры (шестёрки) - школьники возомнившие себя начальничками, ничего не делают, руководитель, просто странная женщина с ожирением третей степени, скоро уволюсь.

Волгоград

Подробнее>>

03.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Процесс найма совершенно не адекватен. Потратил 2 недели, подготовил тестовое задание, отбился от кучи технических вопросов, сделал еще дополнительные объяснения к тестовому заданию. Прошел 3 этапа (!). После третьего этапа последовали тесты на психологическую совместимость с ценностями компании. На вопросы о результатах по этапам, мне сказали, что все хорошо, этапы пройдены, психологически я везде подхожу и все прохожу. Осталось заполнить детали о себе. Сделано. Жду финальный оффер. Обещали сообщить через рабочий день. Жду 4 дня. Отказ. Причина: недостаток опыта и знаний и, возможно (!) не полная уверенность в будущем

Москва

Подробнее>>