09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Малярные работы. В компании работаю не так давно, меньше года. Пока нареканий нет. Достойная заработная плата. График плавающий, в зависимости от объекта .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
В компании Асада рсботаю диспетчером в колл-центре. Коллектив очень хороший. Друг другу помогаем. График работы 5/2. Оплачиваемый отпуск. Спасибо большое компании
Отрицательные стороны:
Отрицательно ничего не могу добавить. Мне все нравится ч моей работе
Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Своей работой доволен. Чувствую уверенность в завтрашнем дне. Рад что работаю в стабильной компании. Не обманывают
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Дарина

Положительные стороны:
Возможность как личностного так и карьерного роста в комапнии
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аландр Груп      отзыв сотрудника Анастасия

Положительные стороны:
Хорошие перспективы развития, если работать, то не чувствуется ни какого напряга. Если есть желание сидеть просиживая штаны и получать деньги, то точно не сюда. Очень сплоченный коллектив.
Отрицательные стороны:
Для кого как, оформление есть по ТК, но почти как во многих компаниях сейчас, кому надо поймет. Нет ДМС, но есть свои плюшки. Добираться из Подмосковья или СВАО, ЗАО, САО ~1час.
Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аландр Груп      отзывы

Положительные стороны:
Молодой коллектив, идейное руководство. Много прочитала негативных отзывов по задержке зп. Не исключаю такого,но только в период КОВИДА 21-22 год, когда у всех был ад. Меня устраивает полностью и гибкий график и возможность удалённо работать и с зп, тфу тфу, нет перебоев. Работаю 4 мес. Карьерный рост ставлю 5, но мне некуда расти, моя должность либо есть,либо нет
Отрицательные стороны:
Пока что особо не вижу. Если везде видеть минусы,то можно всe,что угодно увидеть. Добираюсь из САО - 40 минут. Еда с собой или обед в столовой.
Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп

Положительные стороны:
Скоро будет уже год с тех пор как я пришла в нашу компанию, и не умела практически ничего. Всему быстро научилась, мне рассказали с чего начать и на какие результаты ориентироваться на каждом этапе. Иногда думаю, нужно было приходить сюда сразу после школы, и уже было бы 5 лет опыта, которые я просидела в ВУЗе.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Бифаст Груп

Положительные стороны:
Дружный коллектив, приятные люди, которые всегда могут помочь. Я здесь работаю меньше года, и по сравнению с предыдущим местом работы это просто оазис в пустыне! С таким подходом к работе, и сама работа намного легче!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Приехал из Тулы.Устроился в Абаду. Предоставили общежитие и даже выдали инструмент на временное пользование. Сейчас я инструмент уже выкупил. Деньги платят в срок
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.02.2024
0 0
ООО Абада Груп

Положительные стороны:
Устроился по совету друга . Удобная локация. Помощь коллег. Заработную плату получаю вовремя , без обманов . Заказы есть всегда .
Отрицательные стороны:
Бывают неадекватные клиенты
Подробнее>>