13.06.2023
0 0
Sunlight отзыв Елена

Отрицательные стороны:
План по продажам легко выполнить. Есть мотивация работать, з/п от продаж. Коллектив не склочный, как не удивительно, хоть и женский. Есть корпоративные бонусы. Обычно все точки расположены удобно, чтобы добраться до работы. За мои 8 месяцев в компании казусов не было ни внутри коллектива, ни с клиентами, достаточно спокойная работа. Я довольная, мысли о смене места даже не проскакивают.
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Sunlight отзыв Мария

Положительные стороны:
Агитировать не буду, но посоветую присмотреться. Я в продажах не первых год, это место пока больше других по душе. 1. ввиду не фиксируемого минимума, говоря о заработной плате. 2. считаю все-таки престижной компанией 3. приятно работать с украшениями 4. хороший коллектив Сама устроилась сюда в прошлом июне, через вакансию в нэте, прошла собес, без связей.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Sunlight

Положительные стороны:
У меня не фиксируемый размер зарплаты, т.к. я продавец и зарплата зависит от продаж, т.е. от меня. В основно все месяцы выходят хорошие по деньгам, особенно в периоды праздников. На зарплату не жалуюсь, это для меня и главное в работе. Хотя тут в целом все ок, даже коллектив.
Отрицательные стороны:
Все решаемо, критичных нет.
Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sunlight

Положительные стороны:
Прошлым летом устроилась на одну из точек сети. Скоро будет ровно год, как я в компании. Мне нравится, в торговле я без малого 7 лет, есть с чем сравнивать. Условия по ТК, платят исправно. Клиентов много, много клму нравятся наши украшения, поэтому и заработок у меня неплохой (от продаж). Отдельный плюс, что я всегда красивая и среди красоты)))
Отрицательные стороны:
Таких, чтобы я прям сказала все, ухожу – нет. Все вполне комфортно.
Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
Отзыв будет полезен тем,кто ищет работу в городе Санкт-Петербург.Три раза пригласили в три разные локации и три раза заполняла анкету и ничего далее не происходило.Приходит приглашение,трачу время и нервы и никакого движения далее нет.При повторной встрече с директором одного магазина я задала вопрос почему не пришел ответ и почему такая проблема с трудоустройством в данную компанию,ответ удивил,она сказала, что все вакансии в компании закрыты.Если вакансии закрыты ,почему они висят на сайте и мне звонят и приглашают и дальше ничего не происходит?У меня нет проблем с СБ и такое халатное отношение ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Отрицательные стороны:
Собеседование в SUNLIGHT'е это подстава. Просят дать согласие на запрос кредитной истории и согласие на распространение информации о личном финансовом положении. Это полный провал, если они просят подписать им данное соглашение. 23 статья Конституции РФ защищает граждан от подобного рода запросов на распространение информации содержащей личную тайну.
Положительные стороны:
Не увидела какие то достоинства.
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Sunlight - положительный отзыв

Положительные стороны:
Нормальная работа, главное для меня, что она официальная, возле дома и  с нормальными обязанностями. Не надо таскать ничего тяжелого, работаешь в приятной атмосфере украшений и даришь покупателям радость от их приобретения.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Sunlight - положительный отзыв

Положительные стороны:
Отличная компания, которая позволяет сотрудникам развиваться. Как такового потолка у зарплаты нет, чем больше продаешь, тем больше получаешь соответственно. Коллектив нормальный, не токсичный.
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Sunlight - положительный отзыв

Положительные стороны:
Нашла в Санлайт оч прикольные серьги - одна просто миниатюрное колечко, а вторая такое же колечко, но с висящей надписью "стильная". Мне это показалось прикольным, купила такие себе. Смотрятся здорово, подружки уже спрашивают, где взяла. Выглядят как ручная работа. В этой коллекции есть еще дизайны, подумываю купить их все.
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Sunlight - положительный отзыв

Положительные стороны:
К окончанию школы купили дочке красивое серебряное двухуровневое колье с топазами, оно как раз подойдет ей под выпускное платье. На нежной девичей шее смотрится прелестно, просто глаз не отвести. В комплект к нему сразу подобрали подходящие серьги.
Подробнее>>