RBE групп
Отрицательные стороны:
Из минусов работы, я думаю, стоит отметить однообразие и муторность действий (подай-принеси). Сфера обслуживания просто не моё, но воспоминания о том времени остались в основном положительные.
Положительные стороны:
Работал стюардом на старших курсах университета. Зарплата хорошая (мне для жизни хватало), начальство сильно не допекало и график гибкий, а если случалось, что мой рейс выпадал на экзамен или зачет, всегда можно было решить вопрос. Так что и коллектив мне попался понимающий, вообще веселые ребята. Да и на девчонок в форме приятно смотреть было. (у нас случались очень ...
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск
Подробнее>>