Отзыв о работодателе «GLINCOM»
Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию на hh.ru в воскресенье, и в этот же день мне позвонили и пригласили на собеседование.
Первое впечатление было приятным: просторный, современный офис около метро. Рядом Ботанический сад. На проходной встретила девушка секретарь, предложила повесить пальто в гардероб, проводила в переговорную. На этом приятные впечатления закончились. Собеседование проводила директор по персоналу Каширина Марина. Первый же ее вопрос озадачил: "Что вы умеете, что вам интересно?", - как будто я пришла в кружок юных талантов записываться. Я начала рассказывать о своем опыте работы... Практически сразу меня перебило смс-сообщение, на которое собеседнику надо было срочно ответить. Она извинилась, но нити разговора уже были потеряны. Потом последовал еще один странный вопрос: "Какие у вас пожелания к работе?". На что хотелось спросить: "А что, есть возможность выбирать?"... Далее мне рассказали немного о вакансии, особо подчеркнув, что получили ОЧЕНЬ много откликов на hh.ru, и ... Подробнее>>