06.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Lama Gold Russia - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Если вы попали в ловушку мошенников ламаголд, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги!

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Плохого об этой смеси не могу ничего сказать. Усваивается она отлично. У дочки не было характерных запоров и поносов, что характерно для совсем маленьких из-за незрелости жкт в целом. Дочка не капризничала, животик не беспокоил. Для мамы наверное это самое важное, когда ее ребенок счастливый и здоровый, и его ничего не беспокоит. Смесь могу порекомендовать, очень хорошее качество.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Мне пришлось познакомиться с кабритой в июне этого года, когда изза определенных обстоятельств ушло молоко. Я очень этого всегда боялась. Я хотела долго кормить ,но так уж получилось -пришлось искать смесь. Врач мне посоветовала кабриту ,так как сказала -она позволяет ребенку набирать хорошо вес, хорошо воспринимается желудком. И я соглашусь. Проблем у нас нет, в том числе и коликов, тьфу тьфу. Если при грудном кормлении доча порой ночью ревела и кричала, то от кабриты коликов я ещё не замечала. Меня радует, что я выбрала имено эту смесь, хоть и за такую цену. Я выбрала самую полезную из всех какие

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
585 GOLD

Отрицательные стороны:
Работодатель дает возможность заработать, применяя технику продаж, оформления кредита и виртуальных витрин, но в коллективе к примеру магазин Спб, Балканская пл.5 скотское отношение в коллективе. Директор и зам директора не на своём месте, приходят на работу потешить своё эго. На работу идешь как на войну! Если идешь на больничный то от тебя попробуют избавиться. Здесь не смотрят, что ты хороший продавец, здесь ценят если ты зам директору помогаешь делать её обязанности и директору улыбаешься, хотя и так работы много, и улыбаться и общаться нужно с покупателями, а тут еще и их надо веселить, чтоб от скуки не сдохли, иначе зуб будут точить! Если хотите подпортить нервы себе, то прям сюда надо! Текучка большая на этом объекте, однако только один продавец остаётся которая им угодная, которую никогда не отругают хоть и не права и косячит, от штрафов ...

Санкт-Петербург, Тюмень

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

К сожалению не сложилось у меня с ГВ. К концу 2 месяца, ребёнок реально орал от голода и сутками висел на груди. Взяла первую понравившуюся банку в магазине, не самую дорогую , но и не дешевую - посмотрела производителя, состав и решила пробовать вводить. Да, вот так, одномоментно приняла решение под давлением усталости и гормонов. На самом деле , врач, с которой посоветовалась, поддержала решение, учитывая, что уже и недобор веса у нас был вторую неделю. В общем, какая-то мамская интуиция помогла , наверное. Так, без мучний и метаний, я выбрала сыну идеальную смесь на будущие 1,5 года жизни.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kabrita 1 GOLD Адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 0 до 6 месяцев

Перепробовали несколько смесей, пока не нашли свою. И этой смесью оказалась Кабрита. Она сделана на основе козьева молока, которое очень питательное. Дочурка пьет с удовольствием. Наконец-то избавились от болей в животике, нормализовался стул. Газики теперь не беспокоят. Ребенок сыт, родители счастливы.

Россия, Москва, Кутузовский проспект д. 36, строение 41

Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
585*gold


Отрицательные стороны:
Ужасная компания,уволилась через 5 месяцев,а при увольнении пол зп не доплатили,при том что прошла ревизия,Заценок не было.заценки выплачивают сотрудники,условий не предоставляют,на точках воды и туалета нет,никогда не идите туда работать,Обещают горы,в при увольнении пол зп не доплачивают.Начальство само по себе,По безопасности грубиян,говорит и не знаешь что от тебя хочет.штрафы собой ,ставят в магазины на усиление Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
585 gold


Отрицательные стороны:
Здравствуйте.Прежде чем устраиваться в эту шарашкину контору ,подумайте сто раз!При оформление вам не дадут трудовой договор на руки! При увольнение вас оштрафуют на 5 т ,неважно сколько времени вы там проработали !я пахала как пара Карло,продажи были по 100 т в день ...и получила зарплату за 12 смен 7 т!но это ещё не всё ,уводилась я 4 дня назад и

Набережные Челны

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Polyus Gold


Отрицательные стороны:
Все снести и заново построить. Руководство высокомерное, некомпетентное — пытаются вывезти за счёт других. Очень развито кумовство (друг, брат сват и тд) то что есть служба безопасности — оно просто есть и не более. от и ПБ совсем не работает, работают только бумаги, а по факту получил травму, умер и др НС — виноват работник (камеры не помогут). Рабочие места в основном не аттестованы в Ростехнадзоре — насколько я знаю это огромные потери и штрафы для компании. Рабочие универсальны: сегодня ты машинист конвейера, Подробнее>>

21.03.2021
0 0
Polyus Gold


Отрицательные стороны:
Со своим анкетированием, служба безопасности, лезут в личную жизнь гражданина, тем самым нарушая неприкосновенность и тайну личной жизни ! Очень низкие зарплаты, никто не поедет на севера за такую низкую з.п. ! Пусть, «служба безопасноти» сама работает на стройках ! Подробнее>>