ESTETICA
Отрицательные стороны:
Всем, кто обратился за отзывом об этой Компании, добрый день! Я являлся сотрудником компании и могу многое сказать откровенно.Первое, продукция- безупречная, качественная и очень достойная, приятно продавать такой товар!! НО...ЧТО КАСАЕТСЯ РАБОТЫ ВНУТРИ КОМПАНИИ- БЕЗОБРАЗИЕ!!Наверняка московское руководство не в курсе, что в регионах местные администраторы могут творить произвол и беспредел!В частности в гор. Краснодаре, салон Атма, ... Подробнее>>