Отзыв о работодателе «1001 Тур»
Отрицательные стороны:
Минусы в работе конечно же тоже есть, это например ты не выполнил план по прибыли, работаешь только за оклад. А если же план выполнен, со всей прибыли ты получаешь от 10 до 24%. Может так случиться, что не повезет с коллективом в офисе, попадутся какие-нибудь зануды, но это можно пережить, я думаю.
Положительные стороны:
Работаю в этой компании 1,5 года специалистом по туризму и меня на в настоящее время все вполне устраивает. Достаточно большая зарплата, в настоящий момент 700, на начальном этапе она составляла 250. Из плюсов могу отметить вполне адекватного начальника, всегда оказывает помощь в продажах, помогает в выполнении плана. Если план выполнен, зарплата соответственно очень большая. Туристическое агентство, в котором ... Подробнее>>