Отзывы сотрудников о компании Ямал
Положительные стороны:
Плюсов нет. Люди, не устраивайтесь в компанию синергия, там бел.+черная з.п. , мало того что вас на черную кинут, так ещё и с белой. Договор составлен так, что вы ни куда с ним не пойдете, ни в суд, ни в прокуратуру. Мужа обманули на 50 тыс. , в бухгалтерии работают одни ***. Когда начнёте выяснять, почему денег нет, вам такое расскажут, к 500 чел. отправят, но ни где ни чего вы не услышите, т.к они все друг на друга спирают. Сделано это всё, для того чтобы кинуть. А вам
Россия, Сабетта
Подробнее>>