20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОП ЛАЙН

Положительные стороны:
Работой довольна. Оформлена по ГПХ. Платят. Нет проблем с руководством. Работаю продуктивно. Важно для меня, что могу работать дистанционно. Обучают подробно, то есть можно вкатиться в работу, в продукцию. Я пока всего 4 месяца отработала, мне всё нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зарина о компании Директ Лайн

Положительные стороны:
Шестой год работаю в компании, начинала свой путь со стажера и доросла до руководителя направления. Можно точно сказать, что компания дает все возможности для роста как по карьерной лестнице так и по ЗП, главное хотеть и уметь этой возможностью воспользоваться. Отдельной строкой можно отметить коллектив. Это сплоченные, мотивированные и инициативные люди. Стремящиеся постоянно развивать свои скиллы и качества. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, здесь тебя поддержат и услышат. Это важно.
Отрицательные стороны:
Как и во всех агентских направлениях, есть свои особенности и сложности работы с клиентами. Но все что убивает нас, делает сильнее и опытнее)
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работать в Эко Лайне удобно, мне нравится. Комфортный коллектив и руководство тоже неплохое. Лояльное. Если нужно отпроситься к ребенку на утренник или по своим делам (но не переусердствовать с этим, конечно), то всегда отпускают и помогают. К работе у меня вопросов нет. Работаю в продажах, все хорошо.
Отрицательные стороны:
Работы всегда достаточно, звонков много, но меня это не пугает, наоборот, зп только радует))
Подробнее>>

12.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Директ Лайн

Отрицательные стороны:
Подтверждаю, что здесь к кандидатам относятся как к дуракам. На собеседовании задают глупые вопросы, дают тестовое задание, на которое нужно потратить прилично времени. Уверяют, что в любом случае пришлют результат по собеседованию. Как итог: никакой обратной связи абсолютно! Очень жаль потраченного времени на эту компанию и на её недобросовестных сотрудников.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Топ-Лайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
3й год вместе с Топ Лайн, очень комфортный формат работы невыходя из дома. Зарплата из года в год растет (было 32 в 1й мес, щас около 80 получаю), я себя уже уверено чувствую и продавать могу много, даже не устаю от этого. Особенно греет душу, что мы никакими обманами не занимаемся, а наоборот людям помогаем и продаем товары для здоровья и красоты (пробовал сам и жене давал протестить)
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Топ-Лайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
Повысили меня от менеджера по продажам д супервайзера. Тут реально сделать карьеру. Для этого нужно просто трудиться и понимать, что ты делаешь и для чего. Коллектив в офисе у нас молодой и дружный, а хорошее руководство - это вообще супербонус. Хорошо работает над коллективной обстановкой, поощряет всегда твои результаты и даже предлают доп выплату, если устроишь сюда друга, я пока не позвал никого, но 15000 выгялдит заманчиво:)
Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
Не знала, на сколько здесь задержусь. В итоге работаю здесь менеджером дистанционных продаж уже несколько месяцев и планов менять работу нет. Оформлена официально. Зарплата радует. Работаю эффективно. Дают обучение, причём это на постоянной основе, очень много интересных тренингов.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Директ Лайн

Положительные стороны:
1. Классный и сильный коллектив по своим направлениям 2. Лояльное руководство 3. Возможности карьерного роста
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бьюти Лайн: Обман соискателей

Отрицательные стороны:
Набирают группами стажеров, без обучения дают базу клиентов, потом отсеивают всех кандидатов и набирают новые группы. Проще говоря, занимаются подбором бесплатной рабочей силы. И так они уже этим занимаются как минимум. 5 месяц, не знаю почему hh.ru их до сих пор не заблокировал, видимо хорошо платят за сэкономленные деньги от бесплатной рабочей силы) ну или ещё пока что мало жалоб, по причине того что люди не понимают чем на самом деле занимается компания. Сайт «медицинского центра» одностраничник, созданный на тильде. Договор о неразглашении подписываете с неким ип, которое относится к ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>