Отзыв : Билобил форте
Отец-пенсионер последний год тяжело двигался… Не то, чтобы суставы болели, просто как-то еле ноги таскал. Шаркал, спотыкался, машину боялся водить. А всегда ведь был активным, бывший военный. Повозили мы его в больницу, пообследовали, сказали кровообращение плохое, от этого и симптомы, посоветовали пить билобил форте. Уже через месяц отец сам заметил результат. Начал уверенней и тверже ходить, ноги перестал волочить. На сегодня он пьет билобил больше трех месяцев, результат отличный, опять ездит за рулем.
Россия, Москва, Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж
Подробнее>>