Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Диана» о работе в компании
Положительные стороны:
В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала как мастер массажа, этот фитнес клуб дал мне много новых клиентов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>