09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Начнем о минусах: 1. Много народу в балке 2. еда однообразна (крупы и мясо) Нет овощей вообще, не говорю о фруктах. 3. З.п. приходит с задержкой в 2 месяца. 4. Очереди везде-туалет, столовая, баня и даже позвонить постоянно выкидывает. 5. Если собрался 2 месяца работать, огорчу, прилипаешь на неизвестный срок. То погода, то денег нет, и сидишь ждешь вертушку, а там как повезет. 6. Высшее руководство на тебя смотрит как на негров, ты работай а деньги потом. 7. Зимняя спец одежда больше похожа на осеннюю. Удачи вахтовики!!!

Москва,

Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Зарплату платят, хоть и с задержаками Билеты на работу с первой вахты покупают кормят без вычета из зарплаты спецодежду дают Кто приехал работать а не дурака валять, тот и получает зарплату.

Москва,

Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Концлагерь а не контора питание гомно ни овощей ни тем более фруктов. За мелкие косяки ( не пристегнулся,очки не одел)увольняют без зарплаты выгоняют на улицу наху" улететь с вахты не возможно неделями ждать надо . Везде очередь даже в толчек

Москва,

Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «новый уренгой» о работе в компании

новый уренгой:
Отрицательные стороны:
да есть такая бабка ШЕКОТРЯСКА у которой щеки как у шарпея она постоянно в диспетчерской трется в месте с ИБАНУШКОЙ ИРОЙ В ДЫРКОСАЛЕ ХА ХА ХА

Москва,

Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «иван иванов» о работе в компании

иван иванов:
Отрицательные стороны:
З/п задерживают, Уже коней октября, а з/п ещё за август не выплатили

Москва,

Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «Archibald Navassamat» о работе в компании

Archibald Navassamat:
Отрицательные стороны:
Не выдают за, информацию по за узнать не у кого! Бухгалтерия телефоны отключает. За то что требуешь за - служебка нарушение кор. Этики. В общем лучше избегать эту шарагу. Все кто пишет положительные отзывы жополизы! С июля начались задержки по за и до сих пор

Москва,

Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «сварной» о работе в компании

сварной:
Отрицательные стороны:
был принят на монтаж газового трубопровода,благо прораб оказался хорошим понимающим как человек,не нудел как все остальные тупые барано-подобные ИТР.первые 40% получил с задержкой в целый месяц.по отъезду дали 60% за другой месяц и все,до сих пор сижу и жду свои деньги,единственная причина по которой поехал была своевременная выплата.короче полная попа,мастерам своей деятельности там делать нечего,можно найти лучше,а бездельникам которым некуда идти и людям с уголовным прошлым самое место,берут всех подряд,вот и работаешь не понимая друг друга.нормальным парням не советую этот гемор.

Москва,

Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
0 0
27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «"Вася"» о работе в компании

"Вася":
Отрицательные стороны:
а в июле я понял что все ПИЗДЕЦ... приперлась туда Христина Мыхална да своего ебаря приволокла. Мышу... а он приташил ВЕСЬ СУКО ЗГС охрану... короче кто гонял по северам наверняка слышали про ЗГС (чихнул не там -5000рэ пернул не там -5000рэ ну так далее) и я свалил ...и слава богу рассчитали.. даже блять билет обратно купили... на всю контору ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Гампер И.Р. вот ему Респект и уважуха.. а все остальные как тут было упомянуто ЖОПОЛИЗЫ!!! а Мишу сцуко гл.охранника давно пора уже закопать где нить в тундре...

Москва,

Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0