Чоп Титан
Отрицательные стороны:
Мой супруг отработал в чоп Титан два месяца с переработкой по часам(пятидневная рабочая неделя по двенадцать часов).Когда подошло время выплаты зарплаты,перестали отвечать на телефон,даже дежурные.Приехав в офис,для того,чтобы уволиться и получить расчетные,мы услышали,что мы там собственно и не работали,на нас просто хотели посмотреть.Когда мы начали говорить ,что обратимся в трудовую инспекцию или суд,нам ответили,пожалуйста,куда угодно.С нами вместе в этот день Подробнее>>