11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алеся о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Проработав в этой компании несколько месяцев в качестве управляющего салона сотовой связи, не могу сказать об этой компании ничего хорошего. Если вы рассматриваете вариант работать там, то вас ждет разочарование, потому что все обещания, которые вам дают о вовремя выплаченной зарплате и своевременном оформлении по ТК - пустая болтовня! А уволитесь, еще год будите бегать и выпрашивать дать вам расчет за отработанные месяцы работы, пока вам не надоест слушать оправдания и вы забьете на это. Что не понравилось: - все сотрудники получают ЗП после сомнительной процедуры согласования. Ты не знаешь

Жигулевск

Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Работала не сколько лет в данной компании.. Ребята, ни кому не советую туда трудоустраиваться !!!! ЗП платят копейки, да ещё и с задержками! Работаешь по 12 часов в день, минимум 23-24 дня в месяц, а получаешь 8000-9000 тыс.. Отношения руководства к сотрудникам мягко говоря никакое.. Соц пакета нет, отпуска не оплачивают, больничный - 75 руб день..

Самара

Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
проработала в этой говно компании 2 месяца ,обещали зп от 15 т за график 2/2 По итогу я получила аванс за один месяц Уволилась и 3 месяца меня кормили завтраками с зарплатой Ездила в офис ,никто нечего не знает ответственность перекладывают друг на друга За 2 месяца работы мне выплатили в итоге 6800 т ЭТО ЗА 2 МЕСЯЦА! Никогда и никому не советую устраиваться в эту компанию Буду общаться во все службы Устраивают людей не по трудовому договору ,соответсвенно не делают в налоговую отчисления Я предполагаю ,что они занимаются мониничеством

Самара

Подробнее>>

28.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Не сразу трудоустроили Завышали планы,собственно,как и во всех компаниях,где я работал

Самара

Подробнее>>

08.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
На собеседовании искренне обещали зп минимум 15к. Непосредственно тот кто проводил собеседование и сам директор. Ну устроился, поработал 2 недели, разобщался с сотрудницей с соседней точки , и она сказала что за свои 2 недели получила 3к... я не думая долго отписал директору что ухожу. Пытались отговорить, но я не стал даже слушать, ушел. На след месяц получил отработанные деньги - 1599 рублей. Это даже не контора, а цирк. Рабство в 2019 году, добро пожаловать в реал связь.

Самара

Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Неофициальное трудоустройство,несмотря на обещания,что все официально. График 4/2 по 12 часов,зарплата не официальная и меньше,чем обещают,скорее всего оседает у местного руководства. Директор много обещает,а по-факту игнорирует все «неудобные» для себя вопросы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника .... о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Странные расчёты при выплате.никогда не видно расчётный лист, штрафы,кидаение по точкам на замены.расчёт после ухода ждать черт знает сколько

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный Аноним о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
В Москве еще можно было работать.но после того как в теле2 обанкротился дилер НекстСим и оттуда пришла команда в лице Директора по продажам Полуешкина Сергея и Медведицковой В. которые всех своих любовников и друзей поставили на хлебные точки работать стало невозможно. Начали подставлять на ревизии. По фатку зп из за неадекватных штрафов могла быть по 5000 в месяц для Москвы!! В общем не идите туда работать,себе дороже будет.

Москва

Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Реал-Аудит-Консалтинг - положительный отзыв

Гость Ирина:
Необходима была оценка квартиры для Альфа-банка. Друзья, которые решали похожий вопрос порекомендовали мне Реал-Аудит-Консалтинг. Созвонилась с менеджером и уточнила необходимые документы, плюс сколько мне за все придется заплатить. Отчет ждать долго не пришлось, за что отдельное спасибо Светлане, которая услышала мою просьбу о скорости, поскольку сроки поджимали. Отчет был сделан по всем канонам, о чем я сужу по отсутствию придирок со стороны банка. Самой оценкой, кстати, осталась довольна.

Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Реал-Аудит-Консалтинг - положительный отзыв

Сергей Лахин:
Нужно было оценить мою двухкомнатную квартиру для рефинансирования ипотеки в Газпромбанке. Обратился в эту компанию, на звонок мне ответил Дмитрий, вежливо все объяснил, и мы договорились о дате оценки. В назначенный день на мой адрес приехал сотрудник, вел себя доброжелательно, посмотрел квартиру. Отчёт об оценке квартиры сделали реально очень быстро, отдельно спасибо Екатерине за оперативность. Отчёт в результате сделали качественный - никаких претензий у банка не возникло. Ипотеку благополучно мне удалось рефинансировать по ставке, значительно ниже, чем была изначально. Подробнее>>