Мираторг
Отрицательные стороны:
Здравствуйте соискатели!Звонил не раз по поводу работы в компанию,,Мираторг,,в отдел персонала дозвониться вообще не возможно! Когда же всё таки дозвонился,на третий или четвертый день,пообщался с сотрудником,она взяла мой номер,,сказала, ожидайте звонка,вам сегодня обязательно перезвонят, сотрудник,который занимается именно вашей территорией в Москве,и больше так ни кто и не позвонил!Ждал три дня! Очень обидно,что в такой серьезной компании, сотрудники отдела по подбору Подробнее>>