31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства В ТК Кит нормальные условия, если вы нормально работаете. Оформляют официально, платят без задержек. Карьерный рост есть.
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работаю здесь три года. Все устраивает. В ТК КИТ адекватное руководство, грамотное и лояльное. Коллектив слаженный. Условия для работы хорошие. Зарплата вовремя.
Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Транспортная Компания КИТ

Хороший коллектив, комфортный офис и приличная зарплата — самые главные плюсы этой работы для меня. А в остальном работа как работа, особой разницы с аналогичными не вижу. Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кит о компании Востряково-2

Отрицательные стороны:
Вот тоже отработал ,помощник фаршака.изначально разговор шёл о 3 за смену ,в дальнейшем от5 за смену когда выйду один. В итоге пахал как вол ,на 2 кутера, одному паштеты другому варенку собирал ,посол на волчке накрутить.без обеда и завтрака,иначе не успел ,при увольнении рассчитали с расчетом 2 тыши ,наеб**и на 20 тыщь с лишним ,конечно без договора .и не знаю что теперь делать.
Положительные стороны:
При мне ,на ДР сотруднику дарят , деньги. Рядом с домом. Кормят хорошо. Коллектив хороший именно рабочий
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
В отделе по сопровождению клиентов ТК Кит все отлично. Коллектив офигенный, внутренняя обучалка есть, если ты новичок, то тут и старшие подскажут, и программа закрепит. Я собирался из Новосиба переезжать в Сочи, поэтому думал увольняться. Начальник сказал, что компания помогает с переездом и мне там дадут ту же работу в сочинском филиале. Круто же!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Устраивался тогда еще в ТК Кашалот логистом. Из опыта у меня был только универ) Но взяли без опыта, всему научили и вот уже который год работаю. Почему бы всем так не делать? Платят без задержек, отпуска и больничные выдают, не на что жаловаться)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Оформлялся сюда водителем. Все официально, с соц.пакетом. Начальство адекватное, коллектив норм. Машины проходят ТО, развалюх в парке нет) ТК Кит можно порекомендовать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Транспортная Компания КИТ

Благодарен руководству компании. У менеджера по продажам зарплата потолка не имеет, от моих результатов вознаграждение напрямую зависит. Мне такая система по душе, потому доволен своей должностью и местом работы. Здесь отличные профи трудятся, всегда готовые прийти на помощь и поддержать в сложных ситуациях, что позволяет эффективно выполнять задачи, особенно на первых этапах. Так что продолжаю развиваться. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Иван

Положительные стороны:
на складе в этой транспортной компании я работаю уже давно, пережил две смены названия, и мне кажется что когда они опять вернулись к КИТу, то и работать стало как-то лучше. Понравилась система «умный склад», очень облегчила работу и времени на поиски меньше тратится
Отрицательные стороны:
меня всё устраивает
Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Роман

Положительные стороны:
Оформлен официально, полный соцпакет, платят вовремя, а большего и не требуется) Когда я только устроился, у меня было обучение с наставником, оно мне многое дало на самом деле, так что испытательный я прошел успешно)
Отрицательные стороны:
расположение офиса
Подробнее>>