Белвест - Не хватило даже на сезон
В надежде на качество приобрела сапоги БЕЛВЕСТ... каково же было мое разочарование, когда по истечении буквально пары месяцев сапог не просто надрезался по подошве, а там образовалась конкретная дыра в которую палец пролазит... Вот и поддержала отечественного производителя((( Каюсь и больше, пожалуй, не буду... Подробнее>>