30.08.2017 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Муся о компании ОРТО.НИК

Отрицательные стороны:
Большая текучка кадров, очень большая , начальник производства редкое хамло, рабочие для него мусор, много брака, дама занимающаяся кадрами или директор по персоналу дура редкостная, в зоопарке надо показывать, все забывает, свои косяки на других сваливает, ни справки от неё не допросишься ни какой то вразумительной информации, зато губы красивые - ярко красной помадой во все лицо намалеваны, Соцпакета нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Серега о компании ОРТО.НИК

Отрицательные стороны:
Очень большая текучка рабочих.Оформления нет на работу.кидают на деньги.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.09.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Елена о компании ОРТО.НИК

Отрицательные стороны:
Большая текучесть кадров, пофигистическое отношение руководства к своим сотрудникам. Финансовый менеджер портит работу многим сотрудникам, при этом сама ничего не делает. Больше говорит и действий ноль. и выживает хороших трудолюбивых людей.Набирают на производство кучу людей, элементарно не обеспечив их станками. они стоят в очереди на станок,чтоб что-то изготовить. Некоторые Менеджеры в отделе закупок плохо говорят на русском.Нет слаженности в работе. В бухгалтерии вообще все классные сотрудники поувольнялись. Компания ТВК Орто.ник и Орто.Ник та же текучесть. Не рекомендую!!!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании ОРТО.НИК

Отрицательные стороны:
Враньё руководства, чёрная зарплата, финансовый менеджер- опасная женщина с яйками в юбке, кадры оставляют желать лучше

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ник о компании НКО Инкахран

Отрицательные стороны:
В Екатеринбургском филиале абсолютно не соблюдается ни трудовой кодекс, ни морально-психологическая этика со стороны администрации филиала. Работа по 15-17 часов в сутки...которые естественно не оплачивают и не проводят официально. Готовим документы в труд инспекцию и ЦБ

Екатеринбург

Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя НИК о компании Национальный кредит

Положительные стороны:
Если стоит цель хорошо зарабатывать и развиваться в профессиональном плане, то это подходящая компания. Для себя вижу тут перспективы. Зарплата выше рынка, без задержек. Питание для сотрудников. Офис тоже норм - чисто просторно, комфортные условия.

Москва

Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ник о компании Стройтрубнадзор-Сервис

Отрицательные стороны:
Коллектив слабый, у некоторых инспекторов нет даже высшего образования. Такое ощущение что набрали людей с луны. Как может человек быть инспектором если он сам никогда не работал хотя бы ИТРом. Считают себя спецами, хотя от их слов голова кругом. Набрали молодежь, которая что такое стройка знает только по слухам. Зарплату задерживают, обещанные деньги не платят.

Москва

Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вольфганг о компании НИК Проект

Отрицательные стороны:
Мопинг (психологическая травля), текучка персонала, карьерный рост не предусмотрен, не квалифицированный персонал ( должности без соответствующего образования и опыта работы), отсутствует "экология пространства" в коллективе. СЕО московского офиса в лице Гафт Г.Г. психологически травит, требует тотального подчинения, в противном случае неугодного работника сначала провоцируют различными способами на конфликт, затем увольняют. Чтобы крепко сидеть в кресле СЕО, ею применяются различные психологические методы контроля (властвования). Все происходящее в офисе сильно фильтруется и в уши Ген. директора уже вкладывается искажённая информация, не соответствующая действительности. За день-два до визита нем. руководства Гафт становиться

Москва

Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК НИК

Отрицательные стороны:
Одни сплошные недостатки! Заработную плату задерживают по полгода! Кормят обещаниями и завтраками! Руководства считай нет, всем на тебя наплевать! Одни жулики и воры, лишь бы себе в карман! Кроме б/у убитой щитовой опалубки у компании больше НЕТ НИЧЕГО! Строят с ужасным браком! Но всем плевать!

Москва

Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ник Басманов о компании Веста-СФ

Отрицательные стороны:
нУ, ТУТ БЕЗ МАТЮКОВ НЕ ОБОЙТИСЬ!!! ЕСТЬ ТАМ ТАКОЙ ПАРОДИСТЫЙ ПУДЕЛЬ: КО-%удалено%-РЁВ ВАСЯ ПАТЛАТЫЙ. НЕВЕРОЯТНЫЙ МОЗГОКЛЮЙ И ЛЖЕЦ. ОБЕЩАЕТ, ОБЕЩАЕТ, ТОЛЬКО ЧТО И ДЕЛАЕТ - ОБЕЩАЕТ! НО НЕ ИСПОЛНЯЕТ. еСТЬ ТАМ ТАКОЙ ГЛ. ИНЖЕНЕР ГЛЮК-ЧИН - СУДОРОГА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ОН ЖЕ - ГУЩИН. ВРОДЕ БЫ СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖИК, НО ТАКОЕ МУРЛО!!! КТО СОБИРАЕТСЯ ЖИТЬ В ОБЩАГЕ, ТОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ К КЛОПАМ И ОТКОРМЛЕННЫМ ТАРАКАНАМ. ЕСТЬ ЛЮБА ГЛАВНАЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СТОРОНЕ. ТАКАЯ СТЕРВА. ВСЕ ВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ РЕЖЕТ. ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ В ТРАНШЕЮ, ТО ВАМ - НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО. БУДЕТЕ ИШАЧИТЬ ЗА КОПЕЕЧКУ. ПРИ ЭТОМ ВАС Подробнее>>