28.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя мистер хрен о работе в компании

мистер хрен:
Отрицательные стороны:
наверное самый огромный минус - это сам коллектив. Во-первых когда приходишь все плохо относятся к тебе, постоянно унижают, и хотят свалить все беды на тебя: пропала вещь- ты виноват, в зале бардак- опять же ты. Но это все зависит от человека, поставить их на место можно. Управляющим вообще наплевать, что происходит в торговой зоне, они "заняты работой", С учебой, как говорили на собеседовании, работу совместить не получиться, то есть либо работа, либо учеба. если ты работаешь по 4 часа в день- ты никто там и права голоса не имеешь. Помещение для работы не комфортно, на складе не развернуться вообще, все завалено вешалками, вещами и тд и тп. Про обеденную зону я вообще промолчу. Есть в присутствии щелканья клавиатуры не очень приятно. Если есть возможность где-то пообедать- лучше идите туда. Что касается карьерного роста - то его нет. Вернее он есть, но достается самым "стойким". Якобы после сдачи всех дневников- а их 5, при желании управляющего ты можешь стать наставником магазина, чтобы обучать новых сотрудников (ведь ты так любишь свою работу) и все на этом. Дальше они обещают заслать тебя на ассесмент администраторов, но..

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

03.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
на собеседовании говорят, что зп вся полностью белая, улыбаются тебе и рассказывают, как всё будет прекрасно. В день подписания трудового договора видишь в нем зп 11 тыс (это,пардон,у управляющего магазином!) и тут ведь не встанешь и не уйдешь, приходится это подписать. Управляющего дерут за всё подряд, очень много зависит от того,какой у вас управляющий отделением (УО-шикарное сокращение :) ). Вы и грузчик и кладовщик и кассир и продавец в одном лице но в то же время слышите вечные претензии от УО о том, что вы должны так организовать работу магазина, чтоб не выполнять этих обязанностей. И как же это сделать, когда работает полтора землекопа, одного требуют посадить на склад собирать довеску, а кто в итоге за залом следить будет и за примерками? За месяц провернула огромный объем работы, и ни единого "спасибо". Продавцы - "мясо", не ценятся старые кадры. Руками управляющего увольняют немилых руководству сотрудников. Машину разгружала всегда вместе с администраторшей, т.к.одному человеку тем более хрупкой девушке это не осилить, водитель нехотя только из машины вытаскивает, а огромную кучу коробов через торговый центр мы вынуждены везти на дребезжащей телеге сами. В ответ на вопрос -

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

04.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания,везде и во всем виноваты продавцы.Покупатели со своими глупыми вопросами,а почему вещи грязные.Милые покупатели примеряйте вещи аккуратней и все будет хорошо.А продавец-это ведь и кладовщик,и грузчик,и кассир,и мерч,и охранник и все это за 16 т.р в месяц,а если повезет то и 20т.р. Управляющие еще урезают з/п,когда ее они считают видите ли фонд заработной платы очень большой нельзя много платить сотрудникам,а вы милые сотрудники выходите на подработку,но про з/п не спрашивайте,эти часы вам не оплатят.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя кУкА о работе в компании

кУкА:
Отрицательные стороны:
оСТИН-ГАВНО!!!нАЧАЛЬСТВО ТАКЖЕ!!!К вАМ РАБОТАТЬ ЗА ОКЛАД 6200 НИКТО НЕ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ,НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ,ПОДНИМИТЕ ОКЛАД,И З.П !!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

05.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя НАСТЯ о работе в компании

НАСТЯ:
Отрицательные стороны:
ЕЗДИЛА ПОДРАБАТЫВАТЬ В ДРУГОЙ МАГАЗИН,ТАМ БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА!РАБОТАЕТ НА ИЗНОС В СВОИ ТО 5 МЕСЯЦЕВ!!!СЕСТЬ НЕЛЬЗЯ,ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА НЕТ!рАБОТАЕТ С 8.30-22.00,ЗА ОКЛАД 6200 С З.П .В 14000!вЫ ЧЕГО ДЕЛАЕТЕ!У вАС ЖЕ У САМИХ ЖЕНЫ,ДЕТИ!!ИЗВЕРГИ!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

11.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
1. Огромная физическая и моральная нагрузка 2. Когда стала админом-отчеты,отчеты,отчеты,полдня уходят на них, а еще нужно организовать работу персонала. 3.Работаешь за кладовщика и грузчика, в вывоз товара с администратором перетаскали в зону разгрузки 50 коробов полных одежды( со второго этажа), причем после 10 вечера, удивляюсь как еще в больницу не загремели. 4. Когда стала управляющим-это полная ж...а,з/п - одни депремирования и вычеты,переработку не оплачиват,постоянная текучка, полторы недели с админами работали по 20 часов в сутки, т.к. персонала не было, а товар готовить к тому же вывозу надо, уходили с работы в 6 утра, приходили к 10....

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

29.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
график 22 по 12 часов. продвижение по карьерной лестнице только своих родственников и любимчиков (это везде :) ) выплачивание недостачи,обнаруженной при ревизии. отсутствие материальных и моральных поощрений для отличных работников. вроде как все равны и получают одну зп, при том что кто-то пашет, а кто-то боится свой маникюрчик повредить. лично для меня отсутствует мотивация вообще, для дальнейшей работы в компании. хочется поощрений,выделения от всех,продвижения....деньги уже не важны,хочется повышения социального статуса.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

02.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сменилась по Челябинску управляющая,стала Н.Л.Глазкова ( деревня..мАгнитогорская... край спайса (с)НТВ) получили 9000 рублей

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

04.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании, пока все нравится. Если честно, пока инвентаризации при мне не было... Только вот в чем дело, у меня очень дружный коллектив) я так понимаю это редкость... есть сотрудница которая отработала уже три года, остальные по меньше, в основном около года и чуть больше, но все очень довольны. Не давно наши администраторы провели акцию ничего нам не сказав (специально), на самый длинный чек, победитель получил два билета в кино))) Я поняла самое главное, идешь работать работай, не чего разглагольствовать, что плохое начальство не дает сидеть и высчитывает из з/п кражи. Значит надо лучше смотреть за недобросовестными людьми! А по поводу неадекватных покупателей с их претензиями, ну что могу сказать, они есть везде, в любой работе, не только в сфере продаж!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

14.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ГОСТЬЯ о работе в компании

ГОСТЬЯ:
Отрицательные стороны:
Гнилая, жадная компания. Продавец-консультант, кассир и кладовщик получают зп одинаково. Отличие на 2000т.р только в том случае, если сдал 5 дневников. Планы завышают, если переделаешь, то следующий будет ещё больше. За все пол года которые работаю, только 2 раза перевыполнили. Форма платная, бесплатной она станет если отработаешь пол года, только потом тебе выдают новую. Так что при увольнении всё равно платить придётся. Интоверизацию проводят сами же продавцы. Чем больше недосдача, тем выгоднее Остину. Зп повысили, но не всем магазинам. Минималка теперь 18000т.р. При возможности свалю с этой шаражкиной конторы. Остину могу пожелать только одно, чтоб они разорились.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>