Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic
Хочу сказать спасибо этой клинике, смогла похудеть на 8 кг только здесь. До этого много, что делала, но все было бестолку, только платила деньги, а результата было 0. Сейчас ощущаю легкость и понимаю, что лучше всего обращаться за подобной помощью только туда, где были либо ваши родные, либо хорошие знакомые. Моя хорошая знакомая снижала вес с известным диетологом: Некрасовой Ольги Борисовны и я очень рада, что она помогла и мне!
Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4, стр 3
Подробнее>>