Отзыв о работодателе «Tom Tailor»
Отрицательные стороны:
Ну вот и настал тот момент когда к нам пришла другая мадама из другой компании работать в офис и просто за один месяц внесла мировые изменения в политике компании, да так, что просто из всех магазинов люди не то что уходить стали, а просто бежать! Понизили заработную плату, убрали личные планы и сделали какую-то комиссию с личных продаж, якобы это нас должно было больше простимулировать. Ага, ЩАЗ! Зарплата стала меньше, требований стало больше, каждый день названивают территориальные, мол контролируют. А если у вас плохие продажи, то еще достанут с вопрос ПОЧЕМУ? Не просят, а требуют читать какие-то гламурные журналы и смотреть модные блоги, до смешного. Знать своей сегодняшний план, завтрашний план, вчерашний план и еще показатели за предыдущий месяц! Ппц просто. Ввели систему шрафов и премий, штрафуют за самое малое и нелепое, лишь бы деньги не платит. Каждую ... Подробнее>>