Отзыв о работодателе «sun inbev»
Отрицательные стороны:
Отработал на данном заводе с мая 2016 до октября 2016 водителем автопогрузчика. Отношение руководства к своим сотрудникам отвратительное, не дорожат ими вовсе. Набирают сотрудников только на летний сезон, а когда сезон заканчивается начинают массовое увольнение за малейший пустяк!!! Чтобы не сокращать, и не платить три месяца по сокращению, мастера смены начинают подставлять водителей погрузчиков, говорят что машину нужно грузить так, а после погрузки тебя вызывают к старшим и отчитывают за то что грузил не правильно, при этом мастеру смены НИЧЕГО, а тебя без разговоров увольняют!!! Я считаю себя ценным сотрудником, каторый без отказно выходил на все подработки по любой их просьбе, даже когда нужно было выйти обычным грузчиком, не прогуливал никогда и не имею вредных привычек. В отличае от других сотрудников, каторые вышли на смену, отработали 2 часа, устали и пошли домой, а я выполнял двойную работу за ... Подробнее>>