Profi Credit
Положительные стороны:
Я работаю оператором в колл-центре в Профи кредит 3,5 года. Перед тем, как устроиться сюда, у меня уже был небольшой опыт, специфику работы я знала. Поэтому сразу оценила условия: отличный, удобный офис, современно оборудованные рабочие места, есть специально отведенное помещение, где можно пообедать. Кроме того, трудоустройство официальное. Ну и уже проработав какое-то время, смогла оценить коллектив – он у нас замечательный!
Санкт-Петербург
Подробнее>>