LLumar Center - отзывы отзывы
Станислав Ермолин:
Отрицательные стороны:
Хотел обратиться в данную компанию для обклейки авто бронепленкой, переписывался через ВКонтакте с сотрудником данной фирмы Евгением Конобеевым и получил ответ: "Может не нужно к нам ехать? Просто в прошлый раз было тяжело сдавать нам свою работу, полагаю нам не нужны трудности". Естественно - в прошлый раз Евгений работал в "Доме пленок" на Гагарина, я отдавал им на броню бмв - пришел получать и ужаснулся - мало того, что 3М пленка была с перетяжками и подпалена феном, так еще и бампер обклеили лоскутками. Я предложил переделать хотя бы бампер и заплатил за материал. После этого он мне такое пишет. Обходите стороной данную контору.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16
Подробнее>>