13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
LLumar Center - отзывы отзывы

Алексей:
Поистине круто место, позвонил им утром и сказал что хочу сегодня и желательно как можно раньше. И через час уже был у них! Евротонировка заняла 1.5 часа. Сделали всё очень качественно и грамотно. Так же очень хотелось бы отметить очень вежливый персонал, всегда ответят на все твои вопросы. И цена тоже очень приятная, мне кажется это на порядок дешевле чем у дилера.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
LLumar Center - отзывы отзывы

Илья Петров:
Долго я очень намучался со своей машиной, за неё ни один сервис браться не хотел, а эти ребята взялись! Очень им благодарен, это реальные профессионалы своего дела, знают свою на работу на 5+! Очень вежливо со мной обращались на протяжении всего времени, и сделали за очень приемлемую цену. В общем всем доволен, однозначно всем рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16

Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
LLumar Center - отзывы отзывы

Станислав Ермолин:
Отрицательные стороны:
Хотел обратиться в данную компанию для обклейки авто бронепленкой, переписывался через ВКонтакте с сотрудником данной фирмы Евгением Конобеевым и получил ответ: "Может не нужно к нам ехать? Просто в прошлый раз было тяжело сдавать нам свою работу, полагаю нам не нужны трудности". Естественно - в прошлый раз Евгений работал в "Доме пленок" на Гагарина, я отдавал им на броню бмв - пришел получать и ужаснулся - мало того, что 3М пленка была с перетяжками и подпалена феном, так еще и бампер обклеили лоскутками. Я предложил переделать хотя бы бампер и заплатил за материал. После этого он мне такое пишет. Обходите стороной данную контору.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16

Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
0 0
LLumar Center - отзывы отзывы

Алёна:
Не побоюсь этого слова, лучшее место в СПБ в своём сегменте. Посещал это место не раз, и всегда всё абсолютно было на высшем уровне. Очень вежливые менеджеры которые всегда всё расскажут и подскажут, и предложат кофе) Так же очень приветливые и профессиональные мастера, которые знают свою работу на 5+. Так же само место довольно уютное в котором очень приятно находиться, однозначно был здесь не последний раз, ребята спасибо вам за такое качественное обслуживание. Без сомнения всем рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16

Подробнее>>

07.11.2021
0 0
CSG.spb center story group (ИП Якубов В. А.)( ИНН 781427539156) - негативный отзыв

Работал с этой шаражкой некоторое время. До меня ушел проектировщик, что мне показалось очень странным и я не ошибся. Люди много требуют денег не платят. Придираются к деталям, "управленцы", совершенно не понимая в вопросе. Выполнил им работу после чего получил требование вернуть оплату обратно. Все вернул! При этом работу они забрали. За свои копейки вымотали все нервы. На официальную работу Подробнее>>

04.11.2021
0 0
call-center ПриватБанка


Отрицательные стороны:
Добрый день, работала в контактном центе в офисе Харькова больше года, не могу сказать ничего хорошо так как работа морально сложная много неадекватных клиентов которые орут на тебя матом, и так же отличное руководство которое морально уничтожает на каждую ошибку отдельная благодарность [Б.] [Е.] отличному супервайзеру не дай Бог попасть к ней в команду будет отрываться по полной и давить Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : furs.center, outlet.sedov.site

Это аферисты! Я перевела 38600 на Гайло Владимир Викторович на которого у них карта ( он даже не знает что на его карту деньги переводят и снимают). Они еще и банковские карты поддельные делают.

Россия, Санкт-Петербург, пер. Лохушкин 6

Подробнее>>

27.09.2021
0 0
ADELINA CALL CENTER


Отрицательные стороны:
1. Рабочие места: оборудование в основном старое — и компьютеры, и кресла некоторые слишком низкие и не регулируются, гарнитура, перемотанная скотчем.2. Зарплата. Зависит от отработанных часов (почасовка маленькая) + бонусы за звонки, которые зависят конечно же от отработанных часов. => Чем больше часов отрабатываешь, тем больше бонус и з/п. Также зарплата чуть чуть может вырасти месяца через 2, когда зазубрите Подробнее>>

20.09.2021
0 0
ADELINA CALL CENTER


Отрицательные стороны:
Руководство [А.] не ценит работников, которые стали опытными. Мне кажется, что им проще бесконечно обучать новеньких и из за этого постоянная текучка кадров. Ведь в Аделине самая минимальная ставка за час из всех коллцентров Харькова. При работе 5 часов в день, еле еле зарплата дотягивала до 3000. Желаю руководству пересмотреть свои взгляды и начать ценить коллектив, повысив ставку за час.

Харьков

Подробнее>>

12.09.2021
0 0
ОА Центр развития экономики B2B-CENTER

Отрицательные стороны:
все достоверные отзывы об этой шараге на сайте неоработе.нет https://neorabote.net/feedback
Положительные стороны:
полнейшее гавно ...

Москва, Брянск

Подробнее>>