07.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу добавить, у них отбор на "торгового" такой серьезный, меня больше всего это поражает... Чтобы разбираться в масле и куда его заливать,и какое можно за месяц... По сути дела филиальным компаниям нужны нормальные менеджеры...которые понимают в продаж, но меня поразило обязательное условие это техническое образование. Как всегда "залезут" в компанию налижут кому надо, потом сидят и гнут пальцы...

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

07.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Дааааа.... Когда-то в 2007 году уйдя из этого АДА я писал свой отзыв(кстати его стерли). Контора ЖОПА., из тебя хотят сделать робота который будет днем и ночью и в выходные ебучим маслом барыжить, а лучшеб они себе очко смазывали Мобилом 100W300 минеральненьким шоб трение уменьшить када им бланков присунет. В первую очередь нужно быть ЛЮДЬМИ, а не моральными уродами и относится к людям по человечески тогда и отдача будет соответствующая. После этой хуйконторы работаю 6-ой год в одной компании и мысли нет уйти т.к. все руководство не ставит из себя РУКОВОДИТЕЛЕЙ БЛЯТЬ, а находятся на дружеском уровне со всеми и получают в ответ только позитив. НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

16.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Кирюха такой один Знаете» о работе в компании

Кирюха такой один Знаете:
Отрицательные стороны:
Сотрудники должны быть неграми или рабами ну наконец камунистами так считает руководство так называемаемая белая зарплата состоит из кучи всяких надбавкой которых при желании можно лешить любого не годного угрозы только на словах а как попросил на камеру повторить так и сразу обижаться и удевлятся с чего это . Все минусы описанные свыше имеют место быть , жаль не дождался развала . Я не знаю куда там смотрит Канадец и на фига он раздал этим бездарям акции но огромных прибылей они не увидят еще не скоро . А самый смех вызывает и у ныние работающих и у бывших работников это "на конкурсной основе проводится набор" БЫЛО БЫ КУДА совмещаеш пять профессий выкладываешся ,а потом минус 47% от переработок и кому что не нравится свободны , а если сами не уйдете то найдем причину вас уйти , тока не очень то напугали только вот с говном работать неохото нервы свои дороже и здоровье да и про пахнуть можно !!!!

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Алексей Будильников» о работе в компании

Алексей Будильников:
Отрицательные стороны:
Мы снова разогнали бездельников и лентяев, которые были не в состоянии выполнить наши амбициозные планы, И В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА набираем новых сотрудников, спешите к нам, мы выжмем из вас ВСЁ.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Не советую трудоустраиваться в эту шаражку, берут менеджеров на недельку, а после того как человек подраскрутит им базку, сливают без всяких мыслей об оплате труда.... Текучка бешеная, нашел в ящике стола кучу визиток бывших людей попавших в этот блудняк...но увы я не первый, включаем съебатор... Не ведитесь на их развод, сладко обещают...

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

21.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Петр ***» о работе в компании

Петр ***:
Отрицательные стороны:
Как всегда штат компании Ойл Трейд, как Ниагарский водопад, бежит, льется и т.д. Но это мы называем "Естественный отбор" с нами остаются только самые сильные похуисты. ОЙЛ ТРЕЙД Компани У НАС ДОРОГО. Приходите к нам на некоторое время занять себя.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

11.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Илья Ф..» о работе в компании

Илья Ф..:
Отрицательные стороны:
Не ограниченное время работы и без выходных, хотя на собеседовании говорили обратное. Видимо идёт простое отмывание денег, а люди ( МЫ ) это так, для отвлечения или для развлечения. Нет корпоративного духа. Компания обманула меня, не выплатив деньги за мою работу. Есть мнение, что они специально берут сотрудника на пару месяцев, скидывают на него всю работу, а потом увольняют. Вообщем, не идите туда. Хуже места Вы не найдете, ни зарплаты нормальной, ни отношения к Вам, одни оскорбительные слова в свой адрес! В компании много бардака и все вокруг воруют и воруют

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

31.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Знаток» о работе в компании

Знаток:
Отрицательные стороны:
к сожалению кризис дошел до такого крупного игрока на рынке смазочных материалов. Компания режет свои расходы как может, половину штата сократили.. Как удержать клиентскую базу с огромным оборотом с помощью нескольких манагеров? Только Будильников наверное знает)

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

09.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «пэт» о работе в компании

пэт:
ЗАО «Ойл Трейд» подало иск самобанкротстве. Ранее к компании были предъявлены иски от кредиторов на несколько миллионов рублей. Иск о банкротстве «Ойл Трейд» зарегистрирован вчера, подробности заявления пока не раскрываются, судебное заседание еще не назначено. Напомним, в июне этого года компанию буквально засыпали исками с требованиями выполнить долговые обязательства. Кроме того, «Ойл Трейд» проходила в качестве соответчика по 2 искам, зарегистрированным в Арбитражном суде Ленинградской области: ONGOLE HOLDING CORP — пыталась взыскать с «Ойл Трейд» и «Ойл Продакшн» 234 млн рублей, Птицефабрика «Северная» — более 200 млн рублей с 2 компаний.

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «$$$» о работе в компании

$$$:
Одно радовало, что Ропы и ТМы не засовывали свой некомпетентный нос в нашу работу, не по причине загруженности глобальными делами, а по причине полного по..у....зма к людям, лени и безделья, некоторые Ропы, не хочется называть имена, их итак наверно мучает совесть! Конечно работает и работало много светлых хороших людей в ОТК, но их меньшинство, но пользы от них в разы больше чем от всех остальных вместе взятых, точнее от последних вообще нет пользы! За опыт спасибо конечно, опять же только тем, кто реально заботился о процветании компании и сотрудников, а не тем, кто спихивал все косяки и неудачи личные на подчиненных, простых менеджеров, всопов, которые пахали как кони круглосуточно!!!

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

Подробнее>>