28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Jericho cosmetics

Регулярно пользуюсь средствами для волос этой фирмы и полностью довольна их потрясающим эффектом, волосы после этих средств смотрятся ухоженно и гладкие, послушные, при этом радует то, что все средства полностью натуральные по своему составу и по стоимости сравнительно недорогие. Также хочется попробовать и другие средства этой марки так как они действительно качественные.

Россия, Москва, Огородный проезд 9, с1

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : YAM COSMETICS

Я долгое время пользуюсь косметикой этой фирмы, вся косметика качественная, но боле всего мне нравится сыворотка из жемчуга и водорослей. Эффект просто потрясающий, кожа после нее увлажненная, гладкая и упругая. Но огромный плюс в том, что косметика натуральная.

Россия, Москва, Огородный проезд 9, с1

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : YAM COSMETICS

Заказала маску для лица с коллагеном. Результат впечатлил. Лет пять точно скинула. У меня контур подтянулся, морщинки разгладились. Я в восторге от результата.

Россия, Москва, Огородный проезд 9, с1

Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милана о компании M Cosmetics

Отрицательные стороны:
Не рекомендую к трудоустройству.

Чебоксары

Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекса о компании M Cosmetics

Отрицательные стороны:
Отсутствуют

Чебоксары

Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании M Cosmetics

Отрицательные стороны:
Серая зарплата, на собеседовании обещают официальную зарплату по факту официальная зарплата минималка. Неадекватное руководство, люди больше месяца не работает. Не тратьте своё время и нервы.

Чебоксары

Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании M Cosmetics

Отрицательные стороны:
На складах этой компании сотрудники уходят в ночные переработки без права выбора. Не на все Государственные праздники отпускают на выходной, что является нарушением трудового закона. Дикий объём работы — непродохнуть просто. В целом, если вас все это не пугает, то можете устраиваться в компанию.

Чебоксары

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
11 0
GSS Cosmetics


Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели, для начала обратите внимание на эту кучу положительных отзывов. Я думаю не нужно объяснять, что их пишут сами сотрудники компании. Отзывы все однотипные, к тому же нелепые. Компания мало того, что накручивает положительные отзывы непосредственно о себе, так и делает это для своей продукции. Для этого они имеют целый отдел, который методично выкупает товары с крупных маркетплейсов (вайлдбериз и озон), выпускаемые этой компанией, а далее уже в бой идут копирайтеры,

Москва

Подробнее>>

29.03.2021
0 0
M-cosmetics


Отрицательные стороны:
Не рекомендую работать в этой компании на складе. Переработки, уходящие в ночь, и пусть даже оплачивыемые. Работа сложная не продохнуть. Но с расчётом по за у них зато всё хорошо и руководство нормальное. Но, несмотря на это, не рекомендую туда устраиваться, а то будете пахать до ночи без права свободного выбора на переработку, а так ещё и в праздничные дни Подробнее>>

29.03.2021
0 0
M Cosmetics


Отрицательные стороны:
На складах этой компании сотрудники уходят в ночные переработки без права выбора. Не на все Государственные праздники отпускают на выходной, что является нарушением трудового закона.Дикий объём работы — непродохнуть просто.В целом, если вас все это не пугает, то можете устраиваться в компанию. Подробнее>>