Отзыв : Компания Magic Systems
Ставил у их установочном центре сигнализацию Агент мс, сигналка хоть и не сильно дорогая но функциональная. Для моих подробностей с головой хватает. Зимой пользовался с удовольствием автозапуском, очень удобная штука. Система мониторинга удобная, все в быстром доступе. Уведомления о срабатывании какой либо из зон охраны приходят фактически мгновенно. Хорошая вещь за эти деньги, я доволен.
Россия, Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2
Подробнее>>