Lia Vinet
Отрицательные стороны:
Очень благодарна, что у меня есть возможность работать здесь. Благодарна за отличную организацию рабочего процесса, за позитивную атмосферу в стенах компании и особенно — за идеально подобранный, талантливый коллектив компании!. Всем, кто желает с удовольствием развиваться и получать новый опыт, рекомендую эту компанию!
Россия, Москва
Подробнее>>