18.05.2020
1 0
Lia Vinet


Отрицательные стороны:
Шарашкина контора.Денег Не платят сотрудникам.Кормят завтраками.Постоянно говорят,что документы в банки подали и ждём решения и так уже месяц все подают и ждут решения .Мошенники!Платите зарплату сотрудникам за март и карантин апрель!У людей дети есть,которых надо кормить,есть кредиты и квартиры ,которые надо оплачивать

Россия, Москва

Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
0 1
Lia Vinet


Отрицательные стороны:
Заработная плата без задержек, оплата переработок, скидки сотрудникам, удобный график. Реальный рост в должности и довольно быстро.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
0 1
Lia Vinet


Отрицательные стороны:
Отработала пока один месяц но только положительные впечатления. До этого работала в двух сетях, тоже на белье, тут просто сказка. Хорошее обучение, хороший коллектив,зарплата, нормальные условия работы.

Россия, Москва

Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
0 1
Lia Vinet


Отрицательные стороны:
Очень большой и дружественный коллектив.ЗП выше средней главное выполнять показатели которые вполне реальны и таким образом полностью контролировать свою зп . Очень удобно за рабочем местом есть всё что нужно.

Россия, Москва

Подробнее>>

20.03.2020
0 2
Lia Vinet


Отрицательные стороны:
Всем привет. Во время учебы в институте я искала подработку, и тут подруку мне попалось объявление. Я сходила на собеседования и меня взяли на испытательный срок. Он продлился около месяца и меня взяли на полную ставку. Тех денег, которые я получала в этом магазине, мне хватало то чтобы снимать квартиру и покупать продукты. Коллектив оказался очень дружный. В этом году

Россия, Орехово-Зуево

Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 1
Lia Vinet


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в данной компании. На первый взгляд все понравилось, современная сеть, приятные сотрудники в кадрах. Все понравилось, выхожу со следующей недели на работу.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 2
Lia Vinet


Отрицательные стороны:
Все условия для работы, зарплата норм как, платят в полном объеме и воввремя, ни разу не задержали. Директор своеобразная, но ни одного замечания не по делу не помню. По факту меня вообще никто не трогал пока работа шла. Многому нацчилась.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Lia Vinet


Отрицательные стороны:
я работая здесь купила свою первую машину, Опель). Здесь главное полностью отдаваться работе. Если с самого начала себя хорошо зарекомендовать, то со временем с простого продавца консультанта можно вырасти до директора магазина. Без всяких блатов, своим трудом.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Lia Vinet


Отрицательные стороны:
Работу менять не собираюсь и не согласна с плохими отзывами о нашей компании. Продавать товар отличного качества в двойне приятно. Руководство лояльное и справедливое, где нужно похвалят, где нужно замечание сделают или дадут совет)

Россия, Москва

Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Lia Vinet


Отрицательные стороны:
Очень благодарна, что у меня есть возможность работать здесь. Благодарна за отличную организацию рабочего процесса, за позитивную атмосферу в стенах компании и особенно — за идеально подобранный, талантливый коллектив компании!. Всем, кто желает с удовольствием развиваться и получать новый опыт, рекомендую эту компанию!

Россия, Москва

Подробнее>>