KFC - Еда
Сегодня зашла в кфс г. Иркутск на ул. Урицкого 5/7 взять шефбургер быстро в дорогу, все буквально через минуту забрала заказ окей.. Уже в дороге начала его открывать, мясо, если его таковым можно назвать, это такой маленький сухой коричневый кусочек. От него мясом даже не несло, это просто сухое, что не возможно прокусить что-то, ну и все приправлено огромным количеством Подробнее>>