21.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Не люблю, когда идет тупой пиар. Хвалебные отзывы идут от людей с одним IP-адресом. Если ребята пишут положительные отзывы с уже использованного адреса, это значит, что со всех остальных своих адресов (мобильный инет, дом и т.д.) они положительные отзывы уже оставили. Кстати на других сайтах последние несколько отзывов тоже положительные. Картина маслом. В общем, не люблю, когда читателей считают идиотами.

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Пригласили в данную компанию секретарем, несмотря на то, что в резюме было указано, что претендую на абсолютно другую должность. После моего отказа по телефону девушка меня убеждала, что круг моих обязанностей широкий, типа не только секретарь.. ладно, уговорили, поехала. Впечатление о сотрудницах( кого видела) девочки-студентки, 20 лет потолок, стиль одежды-кто во что горазд, и джинсы, и практически шлепки. Один из первых вопросов- Почему вы хотите быть секретарем у нас в фирме? да упаси боже, объяснила ситуацию, возможно, есть уклоны в другие направления деятельности-так икато и не понял. Кроме того, девушка перебивала и копалась в своем айфоне. Общие впечатления от интервью-никакие. Работа- так, перебиться для студентов.

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

26.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зря потраченное время. Готовьтесь решать кучу дурацких математических задачек

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Ульяна» о работе в компании

Ульяна:
Отрицательные стороны:
В мои 18 лет это было второе собеседование в жизни. Немного волновалась. Меня сразу встретила девушка примерно моего же возраста и отвела в отдельный кабинет. Мои требования были не очень высокими, хотелось зп около 20000, дружный коллектив и карьерный рост. Спросив меня пару вопросов, девушка явно заскучала и дала мне решать математические задачки с дробями , затем задачку с нахождением котангенса треугольника) Зачем мне это все понадобилось я так и не поняла, но сильно смутилась, что свой английский ,которым я владею на уровне advanced я забыла полностью) Потом сказав, что в принципе мне это все и не понадобится(??!) стала рассказывать про должность. Что работать нужно будет с 9 до 18 00, но иногда придется работать и вечерним секретарем с графиком до 22 00. Впечатление осталось какое-то смешанное, все не так уж плохо, но профессионализма немного не хватает

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работают совсем молоденькие девушки. Очень непрофессиональное отношение. Позвонили одна девушка и пригласила на интервью, сказала, что пришлёт схему проезда на почту. Туда письмо пришло подписанное уже другим именем. Самое смешное, что в мейле указали третье контактное лицо, а собеседовала меня вообще 4ая )))) Вы разберитесь там реально)) Не знаю уж, по этой ли причине, но собеседование было похоже на допрос с кучей ненужных вопросов, например, как я собираюсь добираться до работы (на транспорте и ногами!!!), о моей личной жизни и т.д.. Но больше всего конечно поразило другое - сложилось впечатление, что моё резюме девушка-рекрутер ранее не видела (что и понятно, общалась я с другим человеком), только что распечатала и изучала при мне!!!

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
visotsky consulting отзыв Ирина

Ирина:
  Устроилась в компанию относительно недавно, но пока всё нравится. Легко ввели в должность, было много информации новой, но руководители поддерживали. Близки по душе принципы компании. Очень крутой продвинутый коллектив. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний "INNOVA Consulting Group"

Группа компаний "INNOVA" около двух лет является партнером нашей фирмы в сфере юридических и аудиторских услуг. Работа всегда выполняется очень тщательно, качественно и в срок.Нам нравится ответственный и профессиональный подход к поставленным нами задачам.Также хотим отметить оперативное реагирование на дополнительные появляющимся в процессе работы нюансы, компетентность, аккуратность заинтересованность и внимательность в достижении положительных результатов. Благодарим за плодотворную работу и с удовольствием продолжим сложившиеся деловые отношения.

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
0 0
AVRIO GROUP CONSULTING

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Замечательный и очень индивидуальный подход к кандидатам. Находился в поиске работы - АВРИО вышли на меня через хх.ру Общался сначала с девушкой (не помню имени) по телефону, очень оперативно и гибко согласовали общение с А. в онлайн-формате. Хочу отметить внимательность и профессиональность консультанта, а также полноту предоставляемой информации про вакансии и компании. И что очень важно ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании GSL Law & Consulting

Положительные стороны:
Работал юристом в этой компании где-то около года назад. К сожалению пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город. Работать у ним меня устраивало полностью. В этой компании ещё есть поездки за границу в наши офисы, но нужно очень хорошо работать и стараться. Очень даже хороший бонус, я ездил) Зарплата зависит от того как ты работаешь, поэтому точно не могу написать. В общем было не мало плюсов, молодцы!

Москва

Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании GSL Law & Consulting

Положительные стороны:
На самом деле, получить опыт в компании GSL Law & Consulting советовал бы каждому. Интересная работа и случаи хорошие попадаются. Я сам здесь отработал несколько лет, после перешел в другую фирму, так как ездить было не удобно на работу. Хорошие условия труда, всё ТК, соц.пакет, платили высоко. Тимбилдинги, семинары, корпоративы - всё было. Поэтому устраивайтесь, не пожалеете.

Москва

Подробнее>>