United Thinkers
Анна:
Вообще хотела просто добавить компанию для того, чтобы люди могли писать комментарии и отзывы, но сайт требует, чтобы и я отзыв написала) Ок) Я работаю в компании год. И конечно, как и в каждой компании есть плюсы и минусы, иногда не без конфликтных напряженных ситуаций, но это везде происходит. Больше всего ценно отношение — всегда можно поговорить открыто и по душам, не нужно бояться и скрывать, если ты что-то сделал неправильно, всегда направят. Меня с самого начала работы отправили на курсы, так как я из другой сферы пришла. Курсы оплатила компания. Очень много обучали и директор компании и HR, за что благодарна. На всех остальных местах работы просто бросали в проекты и греби как хочешь. Задержек с выплатами за год не было ни разу. Есть много сотрудников которые работают больше двух лет. Некоторые даже 5-6. Пересмотры зп также практикуются — если ты ок работаешь, то даже просить ничего не надо. Пока все нравится. Я долго искала работу, где меня уважали во всех смыслах. Подробнее>>