CONTACT CENTER KIEV
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование, посадили в кабинет и сказали "заполните анкету, подойду минут через 10". Я прождала минут 30-40, звонила и мне не отвечали, иногда даже сбрасывали. Я развернулась и ушла, мне даже не перезвонили и не извинились. Просто потраченные деньги и время, зачем вообще приглашать на собеседование. Полнейший бред, ноль уважения к людям. Понятно почему оттуда все бегут. Свиньи, а не люди.
Положительные стороны:
...
Киев
Подробнее>>